Во
Вовочка

Как бы хорошо ни было - всё равно недовольные найдутся в достаточном количестве.

Ответы
Леонид Лукьянов

Почитайте Чезаре Ломбразо "Гениальность или помешательство", Он там чётко указал кто вечно воет и недоволен жизнью, требует выше барских привилегий. Это иудеи.

Не Добрая🤬 Ваще

Есть отличная фраза, описывающая данное явление: " и вроде все достаточно пи..дато, но все равно, какая-то х..ня".

Наталья Сарычева

В таком случае говорят, человек не стодоллоровая купюра, чтобы всем нравится!

Ол
Олександр

Боюсь, что недовольным не так хорошо, как тем, кто считает, что хорошо.

Любовь Любушкина

Так все мы разные, это хорошо, если бы были как все, тогда зачем быть???

Светлана V

Естественно,недовольные бывают всегда,потому что всем не угодишь:)

Римма Рудель

Люди.всегда что то не так. Дождь -плохо. Нет дождя тоже плохо

Елена Коптева

что для одних хорошо, для других чаще всего плохо.

Нина Никонорова

Без этого никак нельзя! Всем хорошим не будешь!

Валентина Петрова

Точно во всем можно найти две стороны медали

Светлана Войцеховская

Недовольство -это знание возможностей...,

Любимая

Это точно🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Галина Алекс.

Для равновесия и плюрализма мнений.

Галина Мителкина

И чем лучше, тем больше недовольных

Лариса Бачевская

Всем хорошо не может быть никогда.

Николай Скороходов

верно ... всегда так было и будет...

Елена Закатова

Ну и что,по этому мы все разные.

Наталья Гришина

Ну.друг.этого добра то хватает

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ольга Бахиркина

👍 🎄