Кс
Ксения

Ты когда-нибудь гулял по городу в халате?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Как-то ночью, на квартире была оргия, кончилась водка, я одел халат прямо на голое тело, тапочки и пошел на угол к палатке, дело было в декабре. Подхожу, покупаю, тут сзади подъезжает милицейская машина. Я спокойно забрал водку и ушел домой, они даже из машины не вышли)))

Кс
Ксения

Понятно)

Вадя С Хитровки

слава богу, не доводилось. В железнодорожной форме - да, было дело. рубашка, железнодорожные погоны, "птичка" ( колесо с крыльями )

Кс
Ксения

Ясно

Александр Юлдашев

Да, в чужом, женском, поутру, в пять, примерно, без трусов, без мозгов, без всего... А Вы пробовали?

Василий Комышний

сын гулял. Друг прислал с Китая халат китайский и пиджак. Малые надели и пошли))

Леонид Леонид

Да!!! Мариуполь от больничного комплекса до пляжа.Халат был больничный...

Фа
Фаина-Фира

МОЗГИ КОНЕЧНО НЕ ВИДНЫ, НО КОГДА ИХ НЕ ХВАТАЕТ - ЗАМЕТНО😍😂😆😷

Анна Познякова

из гостиницы до магазина ходила..это было в 1998 году вроде😄

Бабайкин Юрий

Ходил в магазин с дамой а она была в халате и без лифчика

Александр

и в бахилах............вышел....забыл снять..........)))))))))))))))

Rasul Cabrayilov

Если ты будешь так гулять мужчины умрет)

Mарго Беккер

не тоот мой город, чтоб- в халатах ходить

Петя Васечкин

нет в бахилах один раз от зубного ушёл

Sekach Dev

Не.. только в магазин.. выпивши ходил..))

Наталья Кукина

Не доводила себя до такого состояния.

Владимир

До такого состояния,я не напивался😂

Мудрый Сов

неее..только в трусах и в галстуке..))

Кс
Ксения

Да вы нарушитель😂

Мудрый Сов

нет..я пионер..))) 🖼

Кс
Ксения

Ужасс)

Мудрый Сов

чего ужасного..?..))аль не понравился мальчонка ?..))или галстук не в цвет ?..))

Кс
Ксения

Сиб) педофилии не занимаюсь в отличий некоторых умников что 50 долларов предлагают)

Мудрый Сов

походу ты мне надоела ..своими тупыми выпадами...👋👋👋

Юджин Исидор

Фотка фотка фотошопная. Настоящая🖼 выглядит вот так.

Yevgeniys

Ещё нет, но надеюсь всё ещё впереди

Евгений Минаев

Если шар залить и без халата можно

Jurii Zucenko

в средней азий все в холатах ходят

На
Наблюдатель

не. но в кабак в тапках запуливал