Забава

Хорошее предложение? В середине июня в Перми хотят провести фестиваль эротической культуры "Бесконечное лето". На странице фестиваля в сети "Вконтакте" говорится, что к участию приглашают всех жителей России, "кто любит пожёстче".
Депутат Государственной Думы Виталий Милонов предложил свой вариант, каким может быть этот "незабываемый отдых".
Участников БДСМ-фестиваля предлагаю отправить на расчистку завалов, которые образованы другими БДСМ-вредителями из Западной Украины,
- сказал он.

Ответы
Вадим Иванов

Опять обвинят в гонениях нам меньшинства. Проще их призвать и в штыки на пулеметы. А потом торжественно похоронить и наградить посмертно Орденом золотой плети.😉

Забава

У нас нет принудительного призыва. Физический труд тоже хорошо лечит.

Вадим Иванов

Не спорю. Но для направления на трудотерапию, ЭТИХ надо как-то собрать в одно стадо и мотивировать, а ОНИ не захотят. Не тот народ.

Забава

Сталин легко мотивировал 😊 Можно придраться, вроде ка нарушили чего-нибудь и на исправительные работы на месяц. А может и нарушли, если присмотреться плотнее

Вадим Иванов

Так то Сталин. Времена не те, гуманизьм. А захотят... Было бы к кому, а придраться можно и к столбу, что не там и не так стоит...

Дмитрий Мурашкин

а как связаны Западная Украина и Пермь ? они же далеко друг от друга !

Забава

Вот пусть и узнают поближе те, кто хочет погорячее

Дмитрий Мурашкин

БДСМ горячее ?

Z-Мимокрокодил-V

Сволочи, украли название. 🖼

Ал
Александр

да- собрать их всех и на север

Aлександр Кузьмин

Неужели Милонов ещё жив ?😦

Забава

Он моложе вас 😊

Aлександр Кузьмин

Мой отец был много моложе меня ...

Забава

Когда умер?

Бабайкин Юрий

Нудисты🤪

Маша

👍вариант

Лиза Фролова

👍

Дмитрий Иванов

Туда им и дорога. Пусть пользу обществу приносят 👍 😀