Слава Вронов

Китайцы говорят самые тяжёлые времена это когда идут..... ? Закончите вопрос ответом

Ответы
Александр Мамедов

Сунь-Цзы «Искусство войны»: «Пусть на улицах вражеской столицы шепчутся, что князь обворовывает народ, советники его предали, чиновники спились, а воины голодные и босые. Пусть жители калечат имя своего князя и произносят его неправильно… Пусть им, при сытой жизни, кажется, что они голодают. Пусть состоятельные жители завидуют тем, кто в княжестве Вэй пасёт скот. Разжигайте внутренний пожар не огнём, а словом, и глупые начнут жаловаться и проклинать свою Родину. И тогда мы пройдём через открытые ворота»! (Китай, 500лет до новой эры)

Папу Звали Николай Z

И до сих пор находятся лохи которые ведутся на информацию с запада

Слава Вронов

Вам сделали прививку?

Папу Звали Николай Z

Еблан. Ты прочти, что писал великий стратег 2500 лет назад

Слава Вронов

Пидор, без оскорбления не как

Папу Звали Николай Z

Пидор твоя фамилия. Для таких как ты. Еблан комплимент. Прочти еще раз свой пост, может дойдет

Слава Вронов

Пошёл ты нахуй

Га
Галина

что б вам жить в эпоху перемен, говорят они. когда плохого желают.

Ziama Fradkin

Время перемен.Вот почему и россияне боятся менять царя.

Ziama Fradkin

Во первых надо помириться с Западом иначе всё будет так как есть.

Слава Вронов

Меня спроси я согласен. 🤣🤣🤣

Ziama Fradkin

Власти. Путин и его окружение, не желает мириться.Им так выгодней жить.

Папу Звали Николай Z

Ты дебил? Западу не нужен мир. Ему вообще не нужна Россия. Кьо им мешал в 90е изменить все? Но они просто разорвали СССР и остановили промышленность. Кто не давал все модернизировать? Им этотне надо. Им нужна территория, а не дебилы вроде тебя. Они не собираются мириться. Они требуют подчинения.

Слава Вронов

Вот поэтому от таких ебанутых мудаков запад придумал избавиться, все нахуй не пиши больше заехал мудак привитый

Ду
Дульсинея

перемены, а перемены будут страшные и неожиданные

Катя ...

Перемены.Только эти слова приписывают китайцам.

Лариса

Не дай вам бог жить в эпоху перемен.

Ма
Марина

...китайцы к вам в гости))))

Вера Сергеевна

..проблемы за проблемой!

Natali Ник.

перемены...

Вера Сергеевна

Перемены-проблемы ,почти близнецы ,правда разно яйцовые )))Приветствую Вас ,Натал

Natali Ник.

взаимно)))

Семен Отмахов

...по крыше воробьи...

☀️ Леди Солнце ☀️

Грядут перемены

As
Asfool

Войска.

🇷Ш
🇷🇺 Шпигорь

Гестапо

Слава Вронов

Ага

Альфахомяк

Перемены,ёпта.

Слава Вронов

Обсалютно верно, самые тяжёлые времена когда идут перемены

Леди Мила

эпоха перемен

Людмила Канивец

...перемены !

~E
~ Eva Lansca ~

...перемены .

Николай Скороходов

...перемены..

User Userov

🖼

Николай

перемены...

Иванов Павел

Перемены...

Antitролль. Игорь

Месячные!!!

Надежда Максютова

перемены..