Mars

почему в Австралии звери совсем другие и нигде больше таких нет?

Ответы
Тамара Гончарова

Обособленный материк, звери не могли мигрировать по суше в другие части света. Там и растения-эндемики, и животные.

Елена

Уникальная страна! хоть там не воюют.. живут сами по себе.. умнички!!! И люди и звери другие... поехать что=ли

Олег

Она изолирована тысячи лет. Эволюция шла своим путём, не примешивались другие виды.

Тамара Цццц

Все вопросы не спроста. Австралию отдельно заселяли, эт был спец проект)

Лариса

Наша страна -остров. Изолирован.

Александр Ефремов

Ледникового периода не было.

Гуля Аблязова

Климат наверное этому виной.

Нина Петровец

Вы интересуетесь биологией?

Mars

всем понемножку

Не
Нейрон

Раздельная эволюция

Ира Кутрунова

Это Австралия епта

Анна Сова

Климат другой

Пономарёв Леонид

Чердак Земли