Елена Софронова

Отношений людских Непонятная вязь. То ли ветер утих, То ли лопнула связь. То ли сердце мое Заблудило в пути, То ли вновь бытие Не дает мне уйти. То ли горе крылом В окна бьется мои, Или там, за стеклом Сочтены уже дни. И понять не дано, Для чего все опять, То ли кровь, толь вино Повернут реки вспять. И опять за стеной Гибнет Феникс в огне. Рвутся нервы струной, Дарят кровь целине?

Ответы · страница 2
Ро
Роман

не хватает Цифея с музыкой

Эмма Коноплицкая

А отчего такая безнадега?

Al
Ali

мир в души привносить

Ол
Ольга

Крик одиночества!

Чеслава Дашкевич

Класс !🤝👍🌹

Марго Беккер

✌️

Ольга Огородник

нет

Ва
Василий

не

Елена Софронова

Обернись, кровавые лужи вокруг.

Елена Софронова

За всё время на Земле кровавые лужи , сколько войн, вы помните? А их множество.

Алиса Лиса

🤗

Осеннее Настроение

😕