Владмир

Женская дружба - когда две женщины завидуют друг другу молча.🤷‍♂️

Ответы · страница 2
Характер- Не Подарок

Вот поэтому подруг у меня нет.

Владмир

Они просто стесняются. А по хозяйственной части, мужчины хорошие помощники.

Характер- Не Подарок

У всех моих друзей -мужчин есть свои женщины, жёны, подруги.

Владмир

Но жены о вас знают и в качестве кого вы проходите?

Характер- Не Подарок

Скорее всего, да. А чего скрывать? Что её муж мне сантехнику починил или доски на дачу увёз!

Владмир

Когда знают, то меньше вопросов задают.

Та
Танюша

Что за странное заявление?))

Владмир

А когда начнут его выплескивать, пойдут страсти?

Владмир

Ну какой из меня провокатор? Скорее наблюдатель.😯

Дедушка Старенький

Это пакт о ненападении.

Эвелина

Ну и логика у мужчин ....

Владмир

Фармацевтику не беру во внимание.

Эвелина

Таки да

Владмир

А новинки хирургии тоже изучаешь?

Эвелина

В обязательном порядке и для этого есть конференции ,курсы повышения квалификации .

Владмир

Это надо какое мужество иметь, резать другого человека. Я если себя нечаянно пораню, сразу в обморок падаю. Резкое падение давления.

Светлана Ли

Это пакт о ненападении

С Колючками Я )))

Вот так войнушки и начинаются....🤣

Владмир

Войнушку поляки хотят начать.

Владмир

СОБРАЛИ УЖЕ 4 дивизии и только ждут команду на вторжение.

Владмир

ДЕла ДЕЙСТВИТЕЛЬНО серьезные. Тут не до шуток.

Владмир

Но не все к этому готовы всерьёз.

Ви
Виктория

а зачем завидовать

Na
Natalia

Все так, чувак! На переговорах в сентябре 2014-го и в феврале 2015 года подписали два основных документа. Для них есть общее название - Минские соглашения. В обоих документах стоят подписи представителей Украины, России и ОБСЕ — Леонида Кучмы, Михаила Зурабова, Хайди Тальявини, а также двух хвостов России - Александра Захарченко и Игоря Плотницкого, но как частных лиц, а не как глав самопровозглашенных «республик». Речь идет о конфликте в двух областях Украины, в котором гвоздем программы является Россия, которой там "и в помине не было"? Кроме того, к Минскому процессу привязаны санкции США и Евросоюза против России за то, что она не выполняет договоренности. 👈. так что прекрати повторять как попугай, что договоренности не выполняла Украина. И как мне расценивать твою заяву, что на минских соглашениях России "и в помине не было"? Как ваших "настамнетов"😉 И что мне сейчас думать о тебе? Выбирай - либо ты не вкурсе потому что зомбирован вашей гоп-компанией с телевизора, либо ты пздун.

Владмир

Наталья! А, что это за частные лица такие, что им позволяют подписывать международные соглашения? И официальный Киев и гоп-компания ОБСЕ считают их достойными представителями жителей регионов? С простыми гражданами серьезные вопросы так не обсуждают. Это тебе ответ по украинскому внутреннему конфликту. Теперь посмотрим за Россию. Посмотрел твоё видео, поулыбаться. Эти люди никто и звать их никак. Они не могут чисто по-русски сформулировать и донести свою мысль, не то, чтобы представлять чьи то интересы. ЦРУ, Массад, БИ-6 - хорошо работают, хорошо приплачивают таких ублюдков и надеются, что общество начнёт колебаться изнутри. По каким странам и конкретно адресам, живут эти выродки? Кто из них конкретно из Новосибирска или Екатеринбурга? Местные жители своих героев в лицо знают.🤣

Ви
Виктория

а интересно Вова Москва как обсуждает вопросы с простыми гражданами? Правильно - в каталажку

Владмир

Абсолютно никак не обсуждает!!! Давай разберёмся по житейски: Чтобы куда то ехать, кого то представлять, то надо получить приглашение на приезд. Для поездки нужна виза, хотя бы Шенгеновская. Нужны денежные средства, а из семейной копилки их тратить ох как не хочется. Необходимо время на поездку, а если человек работает, то как он поедет. Если тебя пригласили, то у тебя есть авторитет не только в европейском сообществе, но и по месту жительства. Я перечислил только часть того, что необходимо. Просто зачем терять время впустую, разговаривая ни о чем. Лучше скажи, как вы живете в такой ситуации и какие дальнейшие планы у страны? О чем СМИ говорят? Ведь скоро посевная!

Ви
Виктория

посевная будет как всегда. Победа будет за нами.

Ол
Ольга

какая глупость

Владмир

СОГЛАСЕН. Это о женской дружбе?

Ла
Лариса

Ерунда какая.

Владмир

Не надо повесть! Достаточно очерка.😲

Владмир

Хорошо. Отдохни. Позже отпишешься.

Владмир

Отписалась без подробностей?

Ла
Лариса

Опять подробности. Я своей жизни не раскрываю. Счастье любит тишину.

Владмир

Так это же здорово, когда человек счастлив! 👍😁Радостно за таких жителей.

Надежда

Одна из двух

Владмир

Которая по слабее, та и завидует?

Надежда

Зависть ,страшный порок-Чему завидовать..

Владмир

Успеху подруги завидовать.

~ Приют Русалки ~

Есть такое

~ Приют Русалки ~

Вечная женская конкуренция

Владмир

Но если у подруг мужчины разные и женатые, то зачем конкурировать?

~ Приют Русалки ~

Природа такая женская

Владмир

Пройдёт время и часть подруг отсеется.

~ Приют Русалки ~

Естественный процесс

Ир
Ирина

Глупости.

Владмир

Совсем не завидуют друг другу?

Ир
Ирина

У нас с подругой и близко такого нет.

Владмир

Значит у вас всего по ровну.👍😁

Елена Дробчак

😁👍☕☕

Владмир

Такие они скрытные в своей зависти.🙂

Елена Дробчак

не думаю....все выясняется..

Владмир

Возможно, кто то и проколется.🤭

Владмир

И сразу обоим станет легче. Дружба от этого не пострадает

Черная Мамба 🇷🇺

Ее нет)))

Владмир

Дамы не согласны С этим выводом.

Владмир

Возможно. Но так доверительно.

Черная Мамба 🇷🇺

Сделай вид что поверил))) так к себе обеих расположишь)))

Черная Мамба 🇷🇺

Пусть остаётся)) чем она то помешает))

Я*
Яночка *Самая Лучшая* Иванова

Понятно

Владмир

Значит согласна с выводом.🤝😁

Баба Яга

Мдаааа

Баба Яга

Из Петропавловска что ли?

Владмир

Не очень далеко, но тоже ДВ.

Баба Яга

Что, опять????

Владмир

Случайно проснулся.😔 Ухожу досыпать.

Баба Яга

Быыыстро!

Лариса Будникова

Бред

Владмир

Вот такие подруги особенные.

Лариса Будникова

У меня, к счастью, таких нет

Осеннее Настроение

Нет.

Татьяна

Да

Владмир

И не рады успехам подруги?

Людмила Фризен

😁

Владмир

Или любят обсуждать это по телефону?