Ел
Елена

Э - это, К - когда вроде, З - знаешь, А - а, М - может, и не знаешь, Е - еще хочется плакать и, Н - немного сдохнуть 😂. А с вами такое бывало? ( нытиков и без чувства юмора прошу не напрягаться) 😁

Ответы
Яшинбек Юсупов

Бывало конечно - когда заканчивал школу, когда окончил ВУЗ и ​бывает до сих пор - когда проходит АТТЕСТАЦИЯ!!! на профпригодность. Это и есть жизнь. Век живи-век учись.

Arsen Beisenov

у нас у музыкантов есть предмет: читка хоровых партитур. сокращенно ЧХП. мы эту аббревиатуру расшифровываем по своему - чихать хотел на партитуры)))

Ел
Елена

ахаха)))

Андрей Губарев

Каждый год сдаю . Задолбался уже, но скоро на пенсию . Но и на пенсии буду работать и сдавать экзамены, только тогда уже будет более пофиг. 🙂

Ел
Елена

Спасибочки)

Митёк

👍 👍 👍

Александр Бавин

Ха ! Бывало !!!!! Ночь позубришь , конспектами пошелестишь ( если найдёшь ) , морду лопатой и вперёд . Всегда пролазило !🤣 😂 🤣 .

Ел
Елена

А в двери?)))))))))))

Митёк

У нас в мореходке говорили -морду ящиком👍 👍 👍

Ел
Елена

)))))))))))

Е'kat'ерина Vitolden

Часто)перед экзаменом всегда ложилась спать со словами:"Всё,что ты можешь сделать для успешной сдачи-это хорошо выспаться!"))

Митёк

👍 Мы ещё учебник под подушку -чтоб знания перетекали.

Ел
Елена

))

Митёк

Да и ещё -курсант должен быть чисто выбрит и слегка пьян....не наоборот

Григорий Котов

Немного сдох но уже ожил уже ушол но опять вернулся и как мне быть чтоб не навернуться и вспомнить жив или не жил

Роман Гендельман

немного не надо,или сдохни,или живи,нечего людям голову морочить,я приду и принесу 2 цветочка со свежей могилы

Ел
Елена

АХАХА)))))))))))

Роман Гендельман

умница

Алексей Перепелкин

Все быть может может быть но чего же быть не может то того не может быть))

Ел
Елена

чувства юмора)

Алексей Перепелкин

А - а , М - может, Б- быть, Р - реальная , П -правда )))))))))))

Ел
Елена

В - всё, М - может, Б - быть))))

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Экзамен - это вскрытие Пациента с непредсказуемым результатом!"

Марина Склярова

толи печеньку скушать...толи стукнуть кого..сама пока не поняла..

Андрей Берзенин

))) Нет, для меня это был спорт- пять баллов при любых раскладах

Андрей Берзенин

Коассно! А мы тут без снега живём. Я из Якутии, жена из Красноярска.Тут ещё и укры устроили охоту на таких, как мы

Митёк

Древние? Те которые моря копают?

Андрей Берзенин

Укры?))) Их и вовсе не было. Это нынешние украинцы считают себя потомками несуществовавшего народа. Других достоинств у себя найти не смогли)

Митёк

👍

Елена Дорошина

Бывало. бывало))) Столько экзаменов пришлось в жизни сдавать!

Митёк

Молодец Вы

Елена Дорошина

Кто молодец?

Ел
Елена

Я тоже задалась этим вопросом)))

Елена Дорошина

Вот так всегда))) Сплошная интрига)

Мила Губанова

это надо лечить мозг...иначе снесёт крышу..

Борис Воробьев

И до сих пор сдаем, но уже без фанатизма!

Лиля Залялетдинова

бывало , и не раз Вся жизнь это экзамен

Slava Kosheleff

Всё равно не понятно, тока не ругайся.

Ел
Елена

))

Николай

Е-если сдам.Н- на радостях напьюсь😂

Николай

💐 🌹 ☕ 🎂 🍒

Ел
Елена

Спасибочки)

Митёк

🤗

Жумат Бузауов

Особенно когда не знал а ещё и забыл

Ел
Елена

Спасибочки)

Жумат Бузауов

Всегда пожалуйсто

Митёк

Ну это нормальное состояние сдающего экзамен или зачёт🤗

Re
Ren.

Вы училка или экзамены по жизн и

Ел
Елена

препод)

Re
Ren.

Ой скоро отдахнете от летишек

Ел
Елена

)

Григорий Чупрун

Да бывало особенно на экзамене