Лю
Любовь

Мир человеческий он разный..Бывает опасно, тревожно, непредсказуемо-это да...Но люди живут. И появляются все новые люди. И яблони по- прежнему цветут каждую весну. вы заметили?Иногда надо просто побыть среди людей. и понадеяться на этот мир и на заботу кого-то, кто его так хорошо создал..... Мира вам люди!!!!...

Ответы
Glemors Pendelerskinsk

Кто чего видит, я тут на нашу страну не давно с спутника посмотрел и увидел, что она стала похожа на плешивую башку из-за вырубленных лесов нашими олигархами. А по народу могу тоже сказать, народу много, но человека не встретишь. Я не собираю негатив, я просто про реальность! Не навижу негатив, но и розоаые очки не одеааю....

Камилов Камил Хамзаевич

И инжир летом поспевает и гранат да виноград уже поспели и я вас уже полюбил за человеколюбие Любовь моя - не такая как все - бесподобная! 🙏🌹🙏

Лю
Любовь

Благодарю!!! и вам мира и благополучия!!! Живите долго и счастливо, сильно и с удовольствием!!!🤝🖐

Камилов Камил Хамзаевич

личку прочтите 🙏

mk
maik kunin

Да !Но человек смертен. Вот этого ни кто не избежит.И главное,что он смертен внезапно.

Сергей Ломов

🖼 совет на все времена и эпохи.

Вера Ситникова

Спасибо! Как правильно и как трогательно! Взаимно!

Юлия Тарасова (Раковская)

Мир непредсказуем ...увы...Спасибо за пожеланиие !

Ел
Елена*!*

Мир разнообразен. Но, разно безобразят его люди.

Кс
Ксения

как же это звучит цинично из российских уст...

Na
Natalia

Очень цинично. А как насчет российского спецназа, нарушающего права российских граждан? Со словом "МИР" уже выйти нельзя! Зомбо-рабы!

С. В.

яблони цветут не каждую весну как ни странно

Владимир Литяйкин N

Во имя сына и святого духа. Аминь🙏

Alexander Schulgin

Спасибо большое! И Вам тоже!🌺😊

Луиза

Тепло на душе от ваших слов.

Лю
Любовь

💐🤝🖐

Дмитрий Вс

Ну и Вам любви и счастья

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Прояви сострадание

Лариса Новожилова

СПАСИБО!🌹 И ВАМ🌺

Сергей Антонов

Дай обниму тебя!!!

Александр Чайка

вам тоже мира.

Nikola Mahkov

-ивам-мир!--👍

Ск
Ска-0Й

🖼

Гефест Bear

Благодарю!