Олег Брантов

Вам жалко людей превращенных в зомби?

Ответы
Лайт Темнова

почему мне должно быть их жалко? они живут зачастую не осознавая своего зомбирования и многие живут вполне счастливо

Олег Брантов

Всем Бог Судья!

Владимир Н

С одной стороны, жалко. С другой не очень. Мозги даны для чего? 🖼

Алла Морова

Очень, человек без своей воли, это ужасно, хотя, он этого не чувствует.

Олег Брантов

Вы знаете столько вопросов, а ответы я уже и не помню, что именно имел ввиду. Когда пишешь очередной вопрос, кажется всяко знаю ответ, но словно кто то стирает нить саму мысль вопроса. И все же я с Вами соглашусь, ВЫ правы люди безумны и попробуй им об этом скажи.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

как тебя много,брантов...откуда ты такой свалился?

Э М И Л Ь

Да! Тебя здесь многие жалеют... 😞

Олег Брантов

Я мыслю, а значит еще человек! Бойтесь клеветать иуды на святых людей1

Олег Брантов

Мне жаль россиян превращаемых в зомби.

Э М И Л Ь

Кого позвать?..

Олег Брантов

Бог рассудит!

Ernesto Che

Не особо

Ку
Кукулькан

...