Евгений Мурашов

🖼
жаль парня из хорошенькой группы! я её обожаю!

Ответы
Итак.....звалась Она Татьяной

да, жаль Флинта( Только Prodigy назвать "хорошенькой группой"...как-то так себе идея)) адская крутая группа - норм, а "хорошенькая" - это Наташа Ростова, танцующая с Андреем Болконским на ее первом балу))

Евгений Мурашов

хорошо мыслишь, Таня! обожаю эту группу уже 25 лет!

Эл
Элина

Да, по радио слышала,что от него ушла жена,долго расставались,не отпускал ,в конце она всё же ушла , и он совершил суицид

Евгений Мурашов

не смотря ни на что, он яркий участник-певец группы!

Эл
Элина

Это конечно, бесспорно. В этом я с вами согласна .

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Проголосуйте пожалуйста за детский сад Акбота город Акколь. Спасибо 😉.

Николай

Что его жалеть если он сам себя не пожалел а решил сдохнуть. Именно сдохнуть, потому что самоубийцы не умерают.

Алексей

Судя по прикиду и количеству чернил, нечего хорошего она не изрыгала, царства ему небесного все-равно

Марьям Безрукова

да, на любителя группа. Потом напишут, что послужило и почему это произошло

S.
S.b.d.

Не не знаааю.

Евгений Мурашов

эта группа была популярна лет 20-25 назад!

S.
S.b.d.

В гугле посмотрю

S.
S.b.d.

Спасибо.

Aleksandrъ

Мне лично похуй . Я его не знал. Каждый день мрут люди и что теперь !!

Selena O`neel

Не вынесла душа поэта, как говорится... Жаль, группа была - огонь!

Вв

Чудо в перьях. Не пойми что. Ни мужик, ни баба, одно слово,- пидор!

Яр
Ярчик

Началову тоже жаль (хоть я и не слушаю подобное творчество) .....

Евгений Мурашов

началова играла в не той категории!

Яр
Ярчик

Нельзя так относиться к своему здоровью....... (Не стоит спорить о категориях, это люди. И для кого то они дороги)

Екатерина

он так рано ушел...а все из-за ненормального образа жизни...

Евгений Мурашов

скорее всего! написано, что ему 49 было.

Екатерина

не знаю как он поет....но внешне он ....царство ему небесное...

Евгений Мурашов

послушай их группу PRODIGY

Лева Правая

да..как-то неожиданно.. а что за причина? молодой же 1969 года

Евгений Мурашов

написано самоубийство! по ходу под наркотой был!

Лева Правая

эхх

Ma
Mass.terr

Да. Они были лучшими в своём направлении... Кит Флинт, R.I.P.

Ян Удалый

Вина хлопнул и мысль не хорошая залетела в голову....

Евгений Мурашов

может и не вина!

Ян Удалый

Да

Antitролль. Игорь

так.... определись обожаешь её - парня?!!!!.... конфуз....

Евгений Мурашов

конфуз в твоём понимании и умении читать! группа -она!

Antitролль. Игорь

Главное слово в предложении "парень"...

Евгений Мурашов

если ты так понимаешь, то акцента на этом нет! читать учись!

Колючка-Это Я)))

Помыть бы его,железяки вынуть,а так -цены ему нет

Евгений Мурашов

глупышка! не нравится их группа -промолчи и листай дальше вопросы!

Max Alabin

да, очень жаль когда уходят талантливые люди))

Николай Бабенко

да уж жаль - в свое время продижей был бомбой

Оculus Inferno

Жаль, опять все из за баб, будь они не ладны

Евгений Мурашов

я думаю причина НАРКОТА!

Оculus Inferno

Все возможно, как и у Децела походу

Евгений Мурашов

децел, мне пох.й! он ни кто в музлоне!

Оculus Inferno

Да и для меня по... я к слову

Евгений Мурашов

но солист продижи -умница! -больше народу шло на его импровизации!

Елена

Вот тебе и слава.вот тебе и бабосы.все тлен

Алексей О

да