Сергей Лю-Золин

Сколько стоит чебурек?

Ответы · страница 9
Ольга Жукова

сколько? 😄

Сергей Лю-Золин

Неверно, это я задал вопрос, А Вы должны назвать цену.

Галина Симонова

Я их не ем

Галина Симонова

Неверно!!! Чебуреки очень вкусные, если они правильно приготовлены..... и едят их с удовольствием все

Сергей Лю-Золин

Неверно, их едет без удовольствия, потому что они безвкусные.

Галина Симонова

Вы, видимо, любитель поспорить, а главное, что Вам не чем заняться

Сергей Лю-Золин

Неверно, любитель поспорить - это Вы, иначе не писали столько именно в этом вопросе, а писали бы в моем вопросе "Почему на луне видны круги?", где я с любой Вашей глупостью согласился бы, и даже похвалил за нее.

Галина Симонова

Если Вам нравится другая тема, то почему зациклились на чебуреках? Смысла нет спорить, потому что чебуреки останутся чебуреками и кто их ел, так и будет есть. Кстати, в случае, если на Луне есть круги и они видны, они и будут видны и что из этого??? Вы и сейчас найдёте причину поспорить....

Latvijas Pilsonis

не дорого

Сергей Лю-Золин

Неверно, стоимость чебурека ни от чего не зависит, и от субъективной оценки ее величины - тоже

Роман Макаров

не знаю...

Сергей Лю-Золин

Неверно, знаете, но участвуете в масонском заговоре по сокрытию информации от простых людей.

Сергей Лю-Золин

Неверно, знаете, господин масон!

Сергей Лю-Золин

Неверно, я ни с чего не брал

Сергей Лю-Золин

Неверно, Вы не Сергей, масон.

Татьяна Зайцева

здоровья

Сергей Лю-Золин

Неверно, не здоровья, а денег.

Татьяна Зайцева

это у вас денег,а в Москве здоровья

Сергей Лю-Золин

Неверно, это у меня здоровья, а в Москве денег

Ак
Акела

30 рублёв

Сергей Лю-Золин

Неверно, не уелся, еще только уедаюсь.

Сергей Лю-Золин

Неверно, не лусни никогда!

Сергей Лю-Золин

Неверно, я не тоскливый, а супер-нудный, как и Вы. Поэтому одноименные заряды отталкиваются

Ирина

Я оттолкнулась.С удовольствием

Сергей Лю-Золин

Неверно, Вы оттолкнулись без всякого удовольствия, скучно и буднично, как и все супер-зануды.

Марта Кошка

РУБЛЕЙ 50

Сергей Лю-Золин

Неверно, чебурек имеет точную цену, а не приблизительную.

Марта Кошка

Я ЕЛА ИХ ДВА ГОДА НАЗАД.У НАС БЫЛИ ГРИВНЫ. СТОИЛ ТОГДА 8 ГРИВЕН.

Сергей Лю-Золин

Я в гривнах не разбираюсь, у меня слишком широкий кругозор для этого, как назло.

Марта Кошка

А Я РОССИЙСКИЕ НЕ ЕЛА. ВСЕ НЕКОГДА. ПОЭТОМУ И НАПИСАЛА-ПРИМЕРНО

Сергей Лю-Золин

Чебуреки не бывают ни пророссийскими, не проукраинскими, они вообще из Средней Азии гастарбайтеры, в Россию с монголо-татарами приехали.

Марта Кошка

Я ГОВОРЮ ПРО ЧЕБУРЕКИ ,КОТОРЫЕ МОЖНО КУПИТЬ В МОЕМ ГОРОДЕ. Я ЕСЛИ ХОЧУ ЧЕБУРЕК-МНЕ ВСЕ РАВНО КТО ЕГО ПРИДУМАЛ И СДЕЛАЛ.МНЕ НРАВИТСЯ И Я ЕГО СЪЕМ.У НАС КАФЕ НАЗЫВАЕТСЯ"ДВА ХУРМА".

Сергей Лю-Золин

Вот поэтому Вы и не знаете точную цену, что говорите о чебуреках, которые можно купить в Вашем городе.

Аликпер Агакишиев

10 рублей

Сергей Лю-Золин

Неверно, 9 рублей 99 копеек

Аликпер Агакишиев

нет...именно 10..но есть конечно и за 30 и за 50..смотря где покупаешь...и какая начинка

Сергей Лю-Золин

Неверно, стоимость именно чебурека 9 рублей 99 копеек, и не зависит ни от чего

Аликпер Агакишиев

если вы имеете ввиду - себестоимость...то возможно и так...

Сергей Лю-Золин

Неверно, я имею ввиду стоимость именно чебурека.

Сергей Лю-Золин

Неверно, мой вопрос никак не связан с местностью, а стоимость чебурека не зависит ни от чего.

Владимир Дождиков

на рынке

Сергей Лю-Золин

Неверно, стоимость чебурека не зависит ни от чего

Сергей Лю-Золин

Неверно, учебник русского языка почитайте, раздел существительные

Сергей Лю-Золин

Неверно, читать никогда не поздно

Сергей Гончаров

20 рублей

Сергей Гончаров

правда, не верите у меня спросите

Сергей Лю-Золин

Я спросил, Вы сказали неправду, а потом еще стали упорствовать в своей ереси, теперь доверие к Вашим свидетельствам основательно подорвано. Чтобы восстановить к Вам доверие, Вам нужно хотя бы для начала сказать правду, что чебурек стоит 20 рублей и 1 копейку, а потом уже сможете свидетельствовать, что он стоит 20 рублей.

Марина Полякова

50 рублей

Сергей Лю-Золин

Неверно, 49 рублей 99 копеек

Сергей Лю-Золин

Неверно, не угадали, а ошиблись

Елена Кемаева

50 рублей

Сергей Лю-Золин

Неверно, 49 рублей 99 копеек.

Григорий Терещенко

Он лежит

Сергей Лю-Золин

Неверно, Вы не про пирожок.

Анжелика Тен

50 рублей

Сергей Лю-Золин

Неверно, 49 рублей 99 копеек

Елена Селезнева

40 рублей

Сергей Лю-Золин

Неверно, 39 рублей 99 копеек.

Тамара Поплавская

100 тенге

Тамара Поплавская

Пусть будет так... Спорить смысла нет

Сергей Лю-Золин

Неверно, так и было, ничего не изменилось, смысла спорить и не было с самого начала.

Тамара Поплавская

))) что то вас понесло с этими чебуреками

Сергей Лю-Золин

Неверно, понесло нас - обратите внимание: я только отвечаю. 🙂

Сергей Лю-Золин

Неверно, тут глупо соглашаться, а отрицать - наоборот умно

Шу
Шуширко

150 тенге

Сергей Лю-Золин

Неверно, 149,99 тенге. Вернее, 150,01 тенге.

Шу
Шуширко

Мука разве подорожала?????

Сергей Лю-Золин

Неверно, стоимость чебурека не зависит ни от чего.

Шу
Шуширко

Считали? Стоимость самсы зависит.

Светлана Голышева

70 тенге

Светлана Голышева

это может у вас а у меня всё ок

Сергей Лю-Золин

Неверно, это может у Вас не все ок, а не у меня, потому что у меня все наоборот.

Светлана Голышева

вот и слава богу так держать

Сергей Лю-Золин

Неверно, слава Богу, держать не так.

Сергей Лю-Золин

Неверно, я все отрицаю. Бескомпромиссно.

Ольга Богачёва

не знаю

Сергей Лю-Золин

Неверно, люди сами изводится, причем только те, кто этого хотят. А те, кто не хочет изводится, либо веселятся вместе со мной, либо уходят на работу, и больше не возвращаются.

Сергей Лю-Золин

Неверно, это всяк по-своему.

Ольга Богачёва

жена как на строптивость смотрит?

Сергей Лю-Золин

Неверно, жены смотрят туда, куда им скажут, а куда попало смотрят незамужние.

Сергей Лю-Золин

Неверно, нормальный весельчак, не то что многие.

Ирина Перова

Не знаю

Сергей Лю-Золин

Неверно, знаете, но утаиваете

Сергей Лю-Золин

Неверно, знаете, но утаиваете, и придумываете отговорки.