Ан
Анжелика

И когда уже наши дни будут похожи на ромашку...
Светлые.... и с Солнышком внутри...?

Ответы
Murena Homeaq

Да, превращение в домоседофф удалось... Однообразно всё как-то и прогнозы не утешительные... Но всё познаётся в сравнении, вот раньше жизнь по системе 🏘️ ⚒️ 🏘️ казалась такой однообразной тягомотиной, а сейчас она кажется очень даже яркой и разнообразной...

Абдунаби Разиков

Каждый светлый день, сменяется темной ночью. И каждое время прекрасно пусть всегда день сменяется. Но света и с солнышкои внутри все таки будет больше. Тепло всегда согревает наши сердца

Валерий Лисовский

пришли немцы в село и растреляли всех евреев , партизаны село отбили . бабка плачет , а партизан ее успокаевает<не плач вот дойдем до берлина мы с ихними евреями еше нетакое сделаем>

A K

немного терпения..... и затем можно все , как-бы упущенное наверстать.... т.е. оторваться...... в 2не - 3 не...., а сейчас лучше не рисковать...., что-бы потом не упрекать себя....

Николай Дубинин

...у Вас они возможны ...Вы романтик, и с Солнышком внутри. Вот только тучки разогнать, или дождаться рассвета....

Igor Shumarin

А когда был последний? Запомните его, ибо есть вероятность, что больше никогда таких не будет, увы.

Eugen Vass

Надо только начать говорить : - "Любит -- не любит" -- и ромашка с Солнышком внутри сразу появиться !!!

Петр Воропаев

Просто нужно очень верить, этим синим маякам и тогда и дальний берег, из тумана выйдет к Вам!

Виктор Ш

Скоро прдет дядя из-за океана и специально для всех желающих организуют светло-золотые дни!

Ал
Александр

Умейте видеть в каждом дне позитив, тогда и светлее будет на душе🤝🌞👫

Галина Д

А ждать не надо, Анжелика!!! Посмотрите вокруг себя, они есть! 🍓🍓🍓

Gaspar Arnery

Душа когда откроет нараспашку и встретит радостно с июнем лета дни!..

Игорь Муравьев

Сегодня наши дни похожи на ромашку-Любит,не любит,плюнет,поцелует.

Владимир Алексеев

Будут, будут, милая девушка!.. Чуток подождать ещё нужно...🌺🙏

Ан
Анжелика

А сколько ждать?

Владимир Алексеев

Верю, что не больше чем пару летних месяцев☝️...

Ан
Анжелика

Совсем скоро)

Толя Попов

😯о!..........дык у меня уже...сплошная ромашка😜💋

Владимир Кобзев

После 12 мая должно всё измениться к лучшему😁😁😁😁😁😁

Сергей Дёмшин

А что ,дни разве у вас темные, после утра, с ароматом весны?

Ан
Анжелика

Светлые но хочется ещё Солнышка)

Борис Лысенко

Не переживайте. Все проходит очень быстро. И плохое тоже...

Георгий Чаплыгин

Нужно чтоб вас интересовали огромные яйца и не мои. 🐔

Афанасий Плаха

Каждый кузнец своего сада, что посадишь тем и любуйся!!!