Юра Ефремов

для чего вы живёте ?

Ответы · страница 11
Zibert

Чтоб не прервался род.

Ни
Нина

Это так важно?

Zibert

Кому ж тогда наследство оставить,нажитое непосильным трудом?

Ни
Нина

Так дело все в нем?)))

Zibert

А как же.два магнитофона,куртка замшевая....три

Ни
Нина

😂😂😂

Вячеслав

Не для чего а для себя.

Ни
Нина

Сейчас это очень распространено.

Вячеслав

Это было всегда. Ваши проблемы кого-то интересуют - нет. Почему Вас должны интересовать чьи то ?

Ни
Нина

Жизнь состоит не из одних проблем.

Вячеслав

Из личных желаний. Если осуществляются - проблем нет.

Ни
Нина

Не поспоришь)

Владимир Усейнов

Этого НЕ ЗНАЕТ НИКТО!!!

Ни
Нина

Правда? Хорошо)

Владимир Усейнов

Каждая тварь на Земле для чего-то! И лишь высшая форма жизни - Человек - не пришей ни к чему рукав!!!

Ни
Нина

Может мы просто ещё не доэволюционироали до нужного момента?

Владимир Усейнов

Мне кажется, что уже переэволюционировали!!!

Ни
Нина

😂😂😂

Сергей Финогенов

Очень хороший ,вопрос.

Ни
Нина

Спасибо.

Сергей Финогенов

и самое главное, откуда мы, и кто наш Создатель.

Ни
Нина

Этого никто не знает, одни домыслы и догадки.

Сергей Финогенов

Нет,есть один источник верный, и это Библия.

Ни
Нина

А для кого то Коран)

Brown Sparrow

не для чего, а во имя😂

Ни
Нина

Можно и так сказать, но на мой взгляд это немного о другом.

Brown Sparrow

зато в этом ключе жизнь обретает смысл и фраза "зачем" теряет актуальность...

Ни
Нина

Думается мне, что на вопрос - во имя чего, тут мало кто ответил бы. А так народ изголчется как может)

Га
Гангадзе

Сунул, вынул и бежать !

Ни
Нина

Далеко?

Га
Гангадзе

Да не е,.далеко к сожалению , не получится, найдут и обезобразят !,.Теме не менее,,попытки не лишне !

Handyman

для беззаботной жизни

Excl Usive

Очень хорошо. А получается?

Handyman

получится когда выйду на пенсию😉

Чернобривый Виталий

Для радостей встречь.

Ни
Нина

Весело живёте)

Чернобривый Виталий

Поверьте, точно не скучаю, но цель я жизни соблюдаю!

Ни
Нина

Да стихами ещё!))

Чернобривый Виталий

Веселье подымает настрой и рождает стих тот мой

Ни
Нина

)))

Ирина Гавриловна

Чтобы есть пить спать

Ни
Нина

Тогда спокойной ночи!)

Ни
Нина

Постараюсь,)

Яду Хари

Для осознания Кришны

Ни
Нина

Самой можно этому научиться? Без наставника.

Яду Хари

У кого учиться самой? Сами себе уже на наставляли,- можно дальше наставлять себе

Ни
Нина

А где учителя найти?

Яду Хари

По милости Кришны, в сердце безгрешного святого осознавшего свою духовную природу (махаджана). Поэтому шастры (истинные богоотровенные писания) гласят, что необходимо избрать тот путь совершенствования,который указывают маха джаны.

Ни
Нина

Ммммм ясно.

В&
Виктор ☭

Для тебя бестолковка

Ни
Нина

А Вы настоящий ,,мужик,,.

В&
Виктор ☭

нинель мы далеко друг от друга

Ни
Нина

И очень хорошо. Не хотелось бы встретится с человеком назвавшим меня сучкой.

Ни
Нина

Прошу прощения! Как я могла так прочесть! Видимо подсознательно не жду ничего хорошего от общения с людьми мдесь, вот зрение и сыграло надо мной злую шутку.

Ни
Нина

☕🍫

Nina Hanina

Радовать окружающих!

Ни
Нина

Отличное предназначение)

Б*
Борис *

так на всякий случай

Ни
Нина

😂😂😂

Ни
Нина

Спасибо, и Вас так же))

Ни
Нина

Вы о Рождестве? День как день. Я в церковь не хожу, потому особого торжества в этот день не ощущаю)

Ни
Нина

🤭🤭🤭

Дмитрий Каракозиди

Чтобы тебе отвечать.

Ни
Нина

Ничего себе! Огромное Вам спасибо!!

Дмитрий Каракозиди

Καλά Χριστούγννα κε Ευτηχισμενο Νέον έτος!!! - с Рождеством и Счастливого Нового года!!!

Ни
Нина

Благодарю, взаимно!))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никто не знает ответ

Ни
Нина

Посмотрим))

Подрыв Устоев

Для преобразования.

Подрыв Устоев

Это уточнение. Следует точно и правильно формулировать свои вопросы. Так что оснований для "сомневаюсь" у вас нет. Вы просто перешли на личности.

Ни
Нина

А это изначально личный вопрос и в беседе только два собеседника. Так что у меня имеются основания для сомнения.

Подрыв Устоев

Ваши отмазки таки умиляют... Кто ж вам виноват, что ваши "вопросы" требуют уточнения? Так какие именно у вас "имеются основания для сомнения.", прошу уточнить?

Ни
Нина

Благодарю за беседу. Дальнейший разговор считаю тратой времени.

Подрыв Устоев

Вот что вы виляете, как уж на сковородке... Вас же не спросили, что вы там себе считаете, а вежливо попросили уточнить, какие именно у вас "имеются основания для сомнения.". А вы, уйдя от ответа, тем самым признались, что оснований у вас нет.

Владмир

Так принято у людей.

Владмир

А вообще то надо жить, чтобы накопить как можно больше Высокой Энергии в подкорковом веществе.

Ни
Нина

Для чего?

Владмир

После смерти индивидума Высокая Энергия освобождается и идет на встречу с Создателем, прожитая жизнь которого, выдается за ЭТАЛОН. Происходит сравнение двух Энергий. Чем больше умерший любил людей, тем больше Высокой Энергии сумел накопить. От этого зависит его дальнейшее нахождение в том мире.

Ни
Нина

Сколько же я узнаю от таких как Вы! Спасибо большое!

Владмир

Это не моя мудрость, но я с ней согласен.😇

Александр Мамедов

Но не для праздника.

Ни
Нина

Вы считаете себя недостойным праздника?

Александр Мамедов

Нет,просто их так много . Потеряли свое значение.И все сводиться к столу.

Ни
Нина

А я давным-давно так не праздную) даже день Рождения)

Александр Мамедов

Нина Александрова вы умница. Надо же, родственная душа.

Ни
Нина

Я вообще не люблю домашних посиделок. Лучше пройтись по свежему воздуху.

Ни
Нина

Давайте. Сегодня идём на север)

Ни
Нина

Договорились)

Подрыв Устоев

Для преобразования.

Excl Usive

Очень хорошо 😊Что преобразуете?

Подрыв Устоев

Успех это разбогатеть и прославиться.

Подрыв Устоев

А при чём тут успех? Процесс по плану.

Excl Usive

Просто позиция))) Пунктов в плане ещё много?

Подрыв Устоев

Берёшь хаос и упорядываешь.

Excl Usive

Если он есть, значит для чего то нужен?))

Excl Usive

Ну например он существует, чтобы его упорядовачили)

Николай Карпунин

Что бы есть и пить😂

Ни
Нина

Всего то? 😂😂😂

Николай Карпунин

Ещё любить таких красавиц как вы.

Ни
Нина

Большую коллекцию насобирали?

Ни
Нина

Что значит ,,пока,?

Николай Карпунин

Да что то не кто не клеиться. вот одна прилепилась и уже много .много много вместе.

Ни
Нина

Так больше ни кто и не нужен)