Натали

интересно, индийские фильмы столько лет снимает одна и та же команда сценаристов, режисеров и т. д., или у них специальный закон утвержден- не выходить за рамки определенного стиля???

Ответы
Злата Ладанова

У них один стиль всегда остаётся неизменным-это то,что в сценах они даже поцелуя не показывают и ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮТ,я считаю Интимные отношения-это закрытая дверь и никого не должно это касаться,только тех,кто в спальне двое! 😉 🌹

Анатолий Бабий

Они делают то ,что смотрят в Индии. К стати их простота и открытость мне импонируют.

~Miss Caty~

индийское кино-мечта для нищего индийца,и не желает он ей изменять

Надежда =*=*=*=*=*=

Да нет. не одна команда и много новых режисеров-современников

Таня Таня

давно не смотрела, хотя на ТВ целый канал этих фильмов

Натали

да вот-наткнулась. вроде современный. а ничего не поменялось

Таня Таня

они не грузят негативом

Винни Пух)))

в Индии в фильме может сниматься любой,это болливуд.посмотрите в инете и поймете

Натали

да не....

Винни Пух)))

да,да, :)наберите болливуд

Тахир Алыев

наверное от критериев отходить не хотят таков иммидж

Наталя Мышуста

Я их смотрю очень очень редко.Меня это не интересует

Алла Морова

нет, ну у них такая страна, с такими понятиями и всё.

Ирина Белова

а в нроссийском кино можно выходить за рамки стиля?

Пирожок С Котятами

просто выжимают все возможное из спроса

Нуртас Сарсенов

Неее они и фантастику научились снимать

Игорь Ковальчук

Индия..хуже Украины...помойка ...ПИСЕЦ!!!

Натали

ну вы злыдень!

Игорь Ковальчук

возможно...

Александр

Да! У них довольно строгие законы

Татьяна Городилова

ДА - ВСЕГДА ХЭППИ ЭНД И ЛЮБОВЬ

Люблю Linux

- Джимми, Джимми!!! - Ача, ача!!!

Elena Avdeeva

Не люблю индийские фильмы.

Оксана Исаева

Да закон и религия

Рустам Енсегенов

закон походу

Фарида Митрохина

возможно

Роза Фахретдинова

индийцы "помешаны" на любви. Ну и фильмы у них под стать. \сказочные

Елена Эйбауэр-Мурзина

наверное