К.
Костя ........

Меня тут чуркой обозвали и матом послали,я из Донских Казаков,оскорбили до глубины души!!!!

Ответы
Ол
Оля

Вот почувствовали вы как больно!другим никогда так не делайте.Он сделал так,показав свою слабость и греховность.Помолитесь сейчас за него,за его бедную душу так:Господи, посмотри на этого бедного человека,он погибает от зла и осуждения человека.Прошу дай ему доброе сердце и милосердие,пусть станет Богоугодным человеком.И больше никому не причинит боли и страданий,как причинил мне.Прости его ради меня грешного.

Тома

кто как обзывается, сам так называется---помните в детстве мы так отвечали...так что, не заморачиваетесь.. оно вам надо???? не от большого ума матерятся и оскорбляют,не видя человека....))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Свистунов

Ну если с Донских, то обращать на такое внимание - ниже Вашего достоинства. А "уроды" (которые себе позволяют оскорблять нипочем других) во всех народностях существуют.

К.
Костя ........

Спасибо!!!Интересно встретиться один на один,пусть в глаза скажут!!! 👿

Александр Свистунов

Саблей, да помардям=))

К.
Костя ........

Сабли нет,настоящую сложно достать а так для понта не нужно!

Светлана Соколова

ЗДЕСЬ ВСЯКОЕ ВОЗМОЖНО НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ ХОТЯТ СДЕЛАТЬ БОЛЬНО И ЕСЛИ У НИХ ЭТО ПОЛУЧАЕТСЯ ОНИ ЗЛОРАДСТВУЮТ НЕ ДАЙТЕ ИМ ТАКОГО ШАНСА

К.
Костя ........

Шанса не будет! 😉

Светлана Соколова

ЭТО ХОРОШО И ПРАВИЛЬНО УДАЧИ ВАМ

К.
Костя ........

Удача определяется людьми пожелавшими мне её,правда за мной!

Светлана Соколова

КОНЕЧНО !!!!!!!!

Оксана Исаева

Это ОНИ умеют, нет бы пошутить пообщаться по хорошему,пою ГИМН России и всё проходит

К.
Костя ........

Я металл врублю,гимн России переделка! 😉

Оксана Исаева

нет надо самому пропеть другой эффект 😮

К.
Костя ........

Тогда микрофон и караоки!

Оксана Исаева

нет сам, ты пропой. Одна тут девочка после каких то событий( не указывает) не знала куда деть ярость и злобу, а потом мы вместе долго смеялись и разошлись с таким позитивом

Игорь Ковальчук

Они сильные..их много..они правы..они так считают.Забей Костян...они свое получат:-)

Рустам Джаландинов

не важно кто и как тебя обозвал, важно кто ты есть. А мнения быдла в счет не бери

К.
Костя ........

Да я так и делаю,только пусть в глаза скажет, а я винтарь как надо вскину и прощай мозги! 😉

Рустам Джаландинов

винтарем не докажешь чей разум чище )))

Rushana Komilova

Пусть говорят, если на каждый слова обращать внимание то можно с ума сойти

К.
Костя ........

Я не сойду!

Владимир Дементьев

ты пра пра внук той персиянки которую Сенька Разин за борт уронил в Волгу.

К.
Костя ........

Это очередное оскорбление?

Владимир Дементьев

Костя,прости,что не так

К.
Костя ........

Я просто спросил...

Владимир Дементьев

нет-всего тебе доброго

К.
Костя ........

Спасибки!

Наталия Соловьева

Не обращай внимания. Обычно словами кидаются те, кто РУКами не могут.

К.
Костя ........

Или руки для другого! 😄

Наталия Соловьева

Бывает и РУКами уворовать, обманув словами.

Гадаю На Таро

Вы не Донской Казак. Зачем врете? Донских оскорбить нельзя

К.
Костя ........

Я не вру,мой прадед от туда и я себя считал и считаю себя таковым! 👿

Гадаю На Таро

Тогда не ной как баба

К.
Костя ........

Я не ною никогда!

Александр Спиридонов

фотки не видно, а казака обидеть никогда не можно 😎

К.
Костя ........

2 раза фотку ставил,спёрли куда то!

Александр Спиридонов

не может быть фотки нельзя только хозяин может 🌹

Ирина Хавронина

Жаль, что нет фото... Похоже, Вы - отличный человек!

К.
Костя ........

Отличный от всех! :DФото спёрли!

Люблю Linux

да, чурки ваще обнаглели! всех под себя ровняют...

К.
Костя ........

Джинсы,футболка демона,бритая башка и все пальцы в серебряных перстнях разного назначения,на правой руке самый большой с пентаграммой! 😉

К.
Костя ........

Я неформал и язычник,а чего хотели! 😄

Люблю Linux

ну так что, неформал, общаться то голосом нравится?))

Зи
Зима

У него наверно жена, она не разрешит))

Ольга Зайцева

Да не слушайте всяких неудовлетворенных жизнью

К.
Костя ........

Спасибо,я не слушаю,наказывать их нужно!

Татьяна Городилова

ЭТО ПАЛАТА № 6 - ЗАЧЕМ ОБИЖАТЬСЯ НА ПРИДУРКОВ ?

К.
Костя ........

Я не обиделся просто не приятно!

Татьяна Городилова

ООО !!! ЕСЛИ БЫ Я ТУТ ОБИЖАЛАСЬ //// = )))

Айнур Аб

Не оскорбляйте палату

Татьяна Городилова

= )))))))))))))))))))))))) - ОК !

К.
Костя ........

Не в коем разе,наша планета супер и люди по сути добры,нам бы немножко веры в себя и в наше благополучие!

Айнур Аб

Все должно быть хорошо

Станислав Щеглов

На идиотов не обижаются, их не видят в упор.

К.
Костя ........

Столько отзывов и ни одного хамского!!!Всем спасибо друзья!!!Россия велика и мы вместе сила!!! 🙂

Ирина )))

Не обращайте внимания на малодушных людей.

Юрий Платонов

Не задавай глупых вопросом, не нарывайся...

Zk
Zkoodiabet

на дураков не обижаются. сами они чучмеки