Юра Ефремов

для чего вы живёте ?

Ответы · страница 3
Василий Толстихин

а почему это вас так волнует? может вы себе этот вопрос сначала зададите...

Ни
Нина

Даже не сомневаюсь. А вот Вы ушли от ответа.

Василий Толстихин

да нет,это всё просто...если меня мама родила,значит я должен жить

Ни
Нина

Вы что там в Красноярске, замёрзли что ли? Все вообще ни разу не просто.

Василий Толстихин

любите создавать себе проблемы и героически их преодолевать-это ваше право...

Ни
Нина

Я Козерог. Ваши слова в точку попали)))

Артур К

ну даешь ...ну не для того чтобы сездить....во францию и зделать облигацию

Ни
Нина

Поздно что ли уже или я просто так ничего не понимаю?

Артур К

может я уже поздно и не понимаю...

Ни
Нина

Наверняка так и есть.

Ни
Нина

Ох и не говорите! Мудрость так и прёт!))

Артур К

где кто и что прет ...вопрос

Ни
Нина

Наверное Вы правы. Вопрос.

Артур К

прет.... может танк или дурной ...можно пристать .флирт....нахамить....ну обиженый

Алекс Венцель

Сейчас для жены. Без меня ей будет очень плохо, впрочем и мне без неё...))))

Ни
Нина

Очень благородно.

Алекс Венцель

Для интереса...Интересно же каждый день узнавать что-то новенькое...))))))))

Excl Usive

Согласна))) отличный ответ

Александр

Чтобы ростки новой жизни зародить в священном нашем чувстве - во Любви!

Александр

Да это знаем мы!.. На улице которой?..

Александр

И как же Вас искать в столь городе большом?

Александр

Потому как Любовь мне даёт считать Вас таковою!

Александр

Так я уже лечу! Будьте моим штурманом, - проложите ТОЧНЫЙ маршрут!

Excl Usive

Полковнику никто не пишет)))

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Я радуюсь солнцу, я радуюсь свету, а жить надо просто, затем, чтобы жить.

Ни
Нина

Класс!))

Ни
Нина

Очень оптимистично)

Иван Подколодный

Хлеб уродился и, я родился. Наверное, для того чтобы было кому его есть.

Александр Клюйков

В моей жизни нет какой то глобальной цели живу потому что хочу жить.

Ни
Нина

Тоже хорошо.

Виктор Орлов

Для потомства и что то надо оставить после себя полезное обществу.

Ни
Нина

Отличная мысль)

Захар Исаев

Для послушания Творцу, ведь это гарантия счастливой вечной жизни.

Ни
Нина

Успехов Вам!

Юр
Юрий

для кого то это не решёно,кто то на перекрёстке,всё относительно

Юр
Юрий

ненормальных!нормальные вместе живут!вкушая суету домашних забот

Ни
Нина

Что то поголовно сейчас ненормальные вокруг)) может это зараза какая?))

Юр
Юрий

вирус!одиночества,самоизоляция вплоть до развода)))

Ни
Нина

О таком вирусе я ещё не слышала)) но похоже, что это правда)

Ни
Нина

Таких первооткрывателей пруд пруди)

Вера Соломенникова

просто люблю жизнь,люблю свою семью,для продолжения рода своего

Ни
Нина

Вы счастливица!!!

Вера Соломенникова

можно сказать и так,дети хорошие выросли,заботливые и я ими горжусь

Ни
Нина

Не ошиблась, значит я))

Вера Соломенникова

спасибо Ниночка,всего вам доброго !

Ни
Нина

Взаимно!!!

Андрей Дмитриев

Основной прицип:"Родился сам, помоги другому", никто не отменял...

Ни
Нина

А Вам процесс или результат важней?))

Андрей Дмитриев

В достижении цели все мелочи важны и существенны.

Ни
Нина

Браво!))

Георгий Меньков

Думаю Вам самой не трудно ответить на этот вопрос, пора бы уже)))

Ни
Нина

Я ведь не о себе спрашиваю)) про себя мне все понятно.

Георгий Меньков

А у кого? У всю жизнь одиноких мужчин и женщин?

Ни
Нина

Предполагалось, что не только одинокие будут отвечать)

Геннадий Костарев

Все мы живём для общего Будущего, а стало быть и друг для друга.

Ни
Нина

Отлично))

Роза Хасанова

Чтобы каждый прожитый день приносил радость и удовлетворение

Роза Хасанова

Жизнь такая штука, что без огорчений не бывает

Excl Usive

Тоже верно, надо лавировть)))

Ольга

А Вы знаете? Никто не знает своего истинного предназначения.

Ни
Нина

Есть исключения понимающие это уже сейчас.

Ни
Нина

☕🍰

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Для удовольствия. И для поиска дополнительных удовольствий.

Ни
Нина

🤗🤗🤗

Ива Теплов

Каждый раз ставишь новые для себя задачи . для их достижения

Ни
Нина

Я тоже такого мнения)

Александр Добрый

Жрать и спать, меня кот Васька укусил и заразил зараза такая

Ни
Нина

О да! Васьки они такие))