Конь Впальто

Вот вычитал
"земля, подаренная гордым казахским кочевникам, исторически является русской"
1. А есть на Земле земля не подаренная русскими?
2. Скоро появятся на русТВ казахские нацисты?

Ответы
De
Denis

Появятся. Там так же как и в Украине появились засланцы пендосовские. Так что стокоро будут учить кривой истории... Ещё какие-нибудь укры с черным морем появятся... 😆😆😆 Ещё нациков воспитают... Или население нахер это пошлет... Тут вопрос времени. Там много умных людей ещё... А не мойщики польских туалетов из-за отсутствия работы. Или забугорные плечевки на дорогах...😆😆😆 Казахстану пока нечем хвастаться в этом русле. Пока благоразумные, относительно. И Грузия пендосов кинула.😆😆😆 Тоже умные люди. Так что вы одни. Если Польше не дадут дотаций из Европы. И она задом повернется. Всем бабло рулит... Даже на этой войне ваше же правительство наживается, а население сосет по полной.

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

De
Denis

Сосите пендосовский, не завидуйте...😆😆😆

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

De
Denis

Это ваше... Вы псевдо гейропа. Не подглядывайте.😆😆😆

Конь Впальто

еще один пидар ФСБэшный

Виктор Николаев

И с ними поступят так же как и с украинскими. Живи мирно с соседями. И живи счастливо. А те кто выделывается и считает себя сверхнацией во всех странах уничтожаются.

Конь Впальто

фашизм определяется не свастикой а убийствами наций, геноцидом

Виктор Николаев

Что ты говоришь? Спроси тоже об этом своих друзей. Они восемь лет это твари практиковали, наблатыкались. Много чего расскажет, как убивать деток

Конь Впальто

ты фашист, будь ты проклят на веки вечные и весь твой род фашистский

Виктор Николаев

Мой дед погиб, дядя пропал без вести, отец умер с пулей в печени. Они боролись с фашизмом.

Конь Впальто

они может и боролись, но ты стал фашистом

Николай Новик

Да и этруски, которые жили и основали Рим, тоже славяне, поэтому Италия, Германия и др. исторически являются русскими территория и подаренные дикарям

Николай Новик

И Львов тоже, там же живёт народ русины их ещё бандеровцы называют и потом далее уже казахстан

Конь Впальто

русыны и есть центр бандеровцев

... Рус

Этруски ушли на территорию,где сейчас находится Украина...🤷‍♂️😁

Николай Новик

По их истории, да

... Рус

Я про это читал ,ещё при Союзе.

Алексей Неважно

Так в белорусии то уже находили их, щаз нашей юезумной власти выгодно во всех нацизм видеть, в себе вот только его не замечают

~E
~ Eva Lansca ~

Но речь только про земли южного Урала и северного Казахстана. Я вам скажу больше - и при Союзе там было ооочеень мало казахов.

Конь Впальто

главное 5 колоны русни было много

~E
~ Eva Lansca ~

В том то и дело , что северные города Казахстана - это крепости русских .

Конь Впальто

так и Севастополь город русских. Только какого хуя народу с Архангельска делать на юге? Оккупировать?

~E
~ Eva Lansca ~

Может , в море плавать ?

Валерий Егов

Украина на три четверти состояла из подаренных земель. Ничего тут странного. Сейчас отнимут и восстановится статус кво.

Конь Впальто

дебил, что я спросил?

Валерий Егов

Украина состояла из земель бесплатно подаренных . С этим покончено. Часть уже отняли. А остальное поляки хотят прихватить. Зачем жителям этих мест своя страна? Прикидываются беженцами и клянчат по миру. Нет уж. Чистить сараи! Заниматься своим прямым делом по месту постоянной регистрации!

Конь Впальто

Ты что баба? У них спрашиваешь одно, а они отвечают что у них на уме

Валерий Егов

Так и надо! Отвечать то, что на уме. То что сам думаешь, а не то, что байдены с джонсонами по телефону приказывают.

Alisa Warshavsky

Да, вся планета была русской, и скоро благодарные народы уничтожат их- нас в знак признательности....

Конь Впальто

Адам что ле?

Alisa Warshavsky

Про Адама, ещё надо выяснить, кто его придумал!....

Конь Впальто

ну скажи его имя

... Рус

По исследованиям профессора В.А.Чудинова 2/3 Северной Америки и 2/4 Южной, входили в состав Руси Рюрика. И конечно никто никому землю не дарил ,жили с индейцами, как и в Асии с со всеми народами вместе, славянами были...Смешно,конечно индеец-славянин, но было...возможно.😁

Конь Впальто

еще до Колумба? Круто

Ир
Ирина

Муж Боброедки Кеосаян уже грозит Казахстану денационализацей и ещё какими-то карами.🖼

Конь Впальто

началось...

Ир
Ирина

Уже? 🖼

Михаил Гехт

так которая именно? Или вас так впечатлила первая фраза, что вы далтше не слушали?

Конь Впальто

Для тупых повторю - я читал

Михаил Гехт

умеешь читать? Радует)))

... Рус

🤣👍 Россиянцы в своей фейковой великости, как обкурившиеся подростки-гопники.

Pr
Progressor

Когда государством "руководит"параноик,еще не такое напишут его "соратники...

Vadim Denisevich

О ты наконец и читать научился, а в комиксах ещё и текст есть? 🤣

Ke
Kempelushka

😂😂😂😂

Конь Впальто

чмотота на вопрос отвечай

Vadim Denisevich

Конь чмота это ты! Трусливый, ограниченный чморек! 🤣✌️

Ke
Kempelushka

Тут все чморики а коняшка тот отдельный случай он и чмошник и п***к в одном флаконе😂😂😂😂😂

Му
Мультяшный

Министр обороны Украины заявил что армия ВСУ истощена

Конь Впальто

Министль обойоны краины заявиль??? та ты шо...

Конь Впальто

это в каком детмаду он это заявил

Му
Мультяшный

Новости посмотри

Конь Впальто

ану ка бистленько говоли

Му
Мультяшный

Так что все, хохлы допрыгались

Конь Впальто

дебилоидное создание, где-то какую то хуйню вычитал и пребежал сюда

Му
Мультяшный

Остались от них рожки да ножки

Гефест Bear

Нет такой земли. И вы живёте по доверенности.

На
Надюфка

Казахов нацистов нету. Зачем ерунду писать ?

Конь Впальто

так и в Украине их нет. Но я говорю за русТВ

На
Надюфка

А, я не смотрю русс тв

Конь Впальто

а почитай еще раз мой вопрос

На
Надюфка

Ну не читаю я русс новости

Конь Впальто

а у меня конкретно за русТВ, тотому что только там есть нацики

На
Надюфка

У нас их нету .

Конь Впальто

нет конечно, были бы в ЕС не приняли

Николай Александрович

Аляска.Неподаренная земля.Будите спорить?

Конь Впальто

слава богу, хоть одну нашли

Еп
Епифания

Все Земли на на планете подарены русскими

Конь Впальто

Бедный Иерусалим

Робот Вертер

Ага. Басмачи. Дебасмачизация начнется 🤯

Конь Впальто

басмачи это богачи, они друзья Путина, они за копейку удавятся

Робот Вертер

Баи - богачи, среди басмачей толпа их сторонников

Владимир Ольшанский

Кто этих овце@бов в зомбоящик-то пустит...

..
...

Они уже есть , боюсь пойдут вашим путем.

Конь Впальто

у РФ один путь для всех народов

..
...

Я вообще то о казахах

Sonam Deс Мврл-Свк

Конь, тебя же в стойло поставили! 😁