Фи
Фигаро

Слушаю тут одним ухом телевизор---на животе спят недолюбленные, требующие поддержки люди..Вы как спите?

Ответы
Чио-Чио-Сан

С меня списали тему передачи😆Недолюбленная-согласна. Но никак не "требующая поддержки". Я -дама гордая, не поклонюсь. А ещё говорят, что на животе спит нечистая сила. Может, я правда-нечистая сила? Не видно со стороны? Не скажете?😆

Фи
Фигаро

у вас не такая подробная фотография))

Чио-Чио-Сан

Метлу надо было взять. сплоховала

Фи
Фигаро

веник подойдет))

Фи
Фигаро

для профессионалки всё пойдёт

Чио-Чио-Сан

Ещё не профессионалка, только учусь

Фи
Фигаро

👍😄

Маша Ерёмина

Я за ночь все позы сменю: на спине. на левом боку, на правом боку. иногда могу на животе недолго полежать. Долго не могу - видно, сильная чья-то любовь и дикая самоуверенность в себе мешают ))))

Фи
Фигаро

👍

Романтик Z

Спать на животе врачи заставляют тех у кого проблемы с легкими. В период пандемии заболевшие спали только на животе и много дышали кислородом, пропущенным через специальную воду.

Фи
Фигаро

😲👍

Романтик Z

У меня получалось в общем дышать кислородом по 9 часов в сутки.

Фи
Фигаро

капец...я легче переболел..

Романтик Z

Было 40% поражения легких.

Фи
Фигаро

терь все норм?

Романтик Z

Да, спасибо, после выписки занимался дыхательной гимнастикой . Пил капсулы с барсучьим жиром. Счас всё в норме.

Фи
Фигаро

👍

Алла Аа

Если на спине, то звездой и это ночью. Под утро - кометой (на боку). Удобно и легко.

Фи
Фигаро

👍

Характер- Не Подарок

Разнообразно! Бывает так коленки разболятся, не знаешь уже как и лечь! 🙂

Фи
Фигаро

😲

Al
Ali

на животе у жинки …и она с этими психологами так разберется …

Фи
Фигаро

👍😁

Татьяна Владимирская

да блииин)) а то шо так теплее, это не рассматривается???)))

Ma
Maskot

Исключительно на боках, низ нужно всегда держать защищенным 😯

Фи
Фигаро

не знаю...так сказали в телеке..

Татьяна Владимирская

не, ну на боку можно тоже, но в основном на животе!)))

Алиса Лиса

На животе или боку, обняв 2е одеяло, или плед или подушку

Фи
Фигаро

ясно..

Жан-Жак Кусто

У меня одно время кошка так спала...Оказалось, глисты...

Фи
Фигаро

говорят это заразно..

Жан-Жак Кусто

А то...Поэтому спящих на животе людей нах в окно...

Te
Terra

на животе.. но в поддержке однозначно не нуждаюсь

Фи
Фигаро

вы ежик Светлана...

Te
Terra

нет.. просто не люблю присутствие поддерживающих меня...

Фи
Фигаро

ты их за это ненавидишь?

Te
Terra

не люблю быть должной кому-либо

Фи
Фигаро

но приходится....забей и всё

Te
Terra

забить не могу.. посадят 🤣

Фи
Фигаро

👍😁

Ан
Анна

И что теперь надо на спине спать,что б долюбили)))

Фи
Фигаро

сказал бы я как ))))

Фи
Фигаро

на четвереньках

Ан
Анна

Честно,не ожидала от тебя)))

Фи
Фигаро

почему..?

Фи
Фигаро

где Анечка?

Бо
Борис

Просыпаюсь всегда на спине. А как сплю---не знаю.

Фи
Фигаро

👍

Андрей В.

На левом боку, где-то вычитал, что так полезнее.

Фи
Фигаро

а говорят на правом полезнее...но тут уж кому как

Луиза Котельникова

Информатор ошибается На животе полезно спать

Фи
Фигаро

👍

Афина

Укладываюсь поудобнее и закидываю ножку))

Фи
Фигаро

если есть на кого..

Афина

На подобие вас, такого же поддерживающего))))

Фи
Фигаро

👍😄

Владимир Литяйкин N

На правом боку- вырубаюсь почти мгновенно

Фи
Фигаро

👍

Нурия Шагабиева

Я читала , что грешницы спят на животе.

Фи
Фигаро

он у них не большой ))

Фи
Фигаро

так у вас же большие..как на них спать?

Нурия Шагабиева

Как то умудряюсь спать и довольно неплохо.

Фи
Фигаро

ну не знаю....

Ирина Гавриловна

На спине. Как папа.. Чтоб не спугнуть).

Фи
Фигаро

👍

С Э М

Хм… большую часть времени на животе

Z*
Z *Ирина*

Телевизор не смотрю, сплю как хочу.

se
serborov

"Телевизор во дворе клюкой разбила, чтоб не видать там блуда и насилья..."

Z*
Z *Ирина*

Зачем? Хотя, дело твое как быть с твоим телевизором.
А я просто вынесла на свалку оба телевизора, и их быстро кто то себе забрал.. Шла через полчаса или даже раньше - телевизоров там уже не было.😉😁

se
serborov

В телевизорах старого образца ( с кинескопом) содержание меди от 300 до 800 гр. Медь сейчас около 650 руб за кг. "Собирателей" металла сейчас полно. Вот и лежат телевизоры на мусорках не более одного часа...

Z*
Z *Ирина*

Не знаю.., Вообще пофиг и не интересно. Это было более 10 лет назад.