Olivka

Почему пацаны думают чем больше тем лучше? Ведь главное не размер, а качество

Ответы
Georgiy Nikiforov

Извините, но у современных молодых людей вообще всё странно :если Тачку - то самую большую, пузо - тоже самое большое, жопу - ,,ширее,, всех, зарплату - как у миллионера,а иначе вообще работать не буду ну и соответственно в башке извилина самая большая, самая прямая , но одна , как на жопе. Но не спорю , не все такие ,есть и нормальные парни.

Olivka

Найти надо

Georgiy Nikiforov

Всё в Ваших руках

Азат Тажиков

Вот это точно вы заметили.главное любил искренно и был рядом в трудное время,разделил с вами радость и печаль..качество-оно бесценно!!!!

Olivka

Верно

Ярослав Русланович

Не все пацаны так думают, а только те у кого комплексы. Но со временем, и определённым количеством женщин, у них это пройдёт.

Игорь Муравьев

Не мне судить,на этот вопрос должна отвечать женщина,хотя особых претензий вроде не было

Анатолий Федоров

когда вырастут потом поймут в чем тут разница а пока молодость куй пока горячо

__
_________

И продолжительность заметь)))))....Привет)😉 🌹

Olivka

Привет, да

__
_________

Удачного секса детка)😘

Olivka

Не с кем

__
_________

Печалька.....

Владимир Кравцов

Молоды ещё,по этому и допускают такую ошибку...

Марат

Это единственное достоинство, которое есть.

Андрей Бурлаков

ЧТОЙ ТО ТЫ ВСЁ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ..???ТВОЙ РАЗМЕР?

Манарбек Садыков

Правильно а вы хотите по 3-4 часа в день ?

Olivka

Нет

Musk Therapy

Хз, это их прикол мужской видимо.

Farit Nazmiev

У меня и то и то есть, все в норме

Akbarjon Hojiev

Скажи размер имеет значение ?

Olivka

Нет

Юрий Шестаков

Да,верно!💐 💐 💐 💋

Чарлз Робертович

и размер и качество кошелька

Андрей Елистратов

Дело не в размере,а в умении.

Olivka

Я и пишу об этом

Сергей Цедилов

Но эстетика тоже необходима

Александр Беляков

Да Есть анекдот на эту тему

Olivka

Поведай

Александр Беляков

Спорят три подруги какой член лучше Одна кричмт что лучше длинный и тонкий Другая кричит что луше толстый и короткий А т ретья спокойно Девочки лучше тот который дольше стоит

Н Андр

Так думают только пацаны...

Olivka

Да, судя по их письмам

Н Андр

Подрастут - поймут и научатся...

Gelios Bekauri

вы совершенно правы....🌹

Olivka

)

Gelios Bekauri

совершенно верно..но...)

Olivka

Но?