№28. Не существует прошлого не существует будущего, из себя стоящее выливается, в настоящее... Вы согласны?
№28. Не существует прошлого не существует будущего, из себя стоящее выливается, в настоящее... Вы согласны?
прошлое моего рода, это мое настоящее, а как я это смогу донести до своих детей, это мое будущее
-да; оригинально..
когда будем старыми и немощными, тогда и увидим, как мы донесли до детей настоящее и прошлое, чтобы не оказаться в доме престарелых или на улице
Прошлое есть или осталось в памяти, настоящее тоже есть, а вот завтра как такового и правда нет
Есть теория одновременного существования прошлого,настоящего и много векторного будущего!
Прошлое это твоё не куда не денешь,а вот будущее -в сумерках......кто же знает как обернётся...))
как то странно, настоящее это миг между прошлым и будущим, вам же песне спели, не помните?
-да; для вас песня это "кость"что-ли, предрассудок, некий стереотип, религиозная догма, или что-то в этом роде?
А. когда же .опыта набираться,С каких .и на каких ошибках учиться..
нет, прошлое всегда останется в памяти, но, а будущее увидим.
СтоЯщее долго не застоится и перельется в себя 
-да; значит согласны..
А я то гадаю, что так много дерьма вокруг!
к сожалению я не знаклма с текстом № 28
никак нет с дураками грех соглашаться
От чиловека зависит Ито и другое
Возможно!
Согласен
Нет
Да