Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

№28. Не существует прошлого не существует будущего, из себя стоящее выливается, в настоящее... Вы согласны?

149
20
0
Ответы
Ирина Андреева
Ирина Андреева

прошлое моего рода, это мое настоящее, а как я это смогу донести до своих детей, это мое будущее

2
0
Ирина Андреева
Ирина Андреева

когда будем старыми и немощными, тогда и увидим, как мы донесли до детей настоящее и прошлое, чтобы не оказаться в доме престарелых или на улице

1
ЕМ
Елена Можарова

Прошлое есть или осталось в памяти, настоящее тоже есть, а вот завтра как такового и правда нет

0
0
Владимир Лёвин
Владимир Лёвин

Есть теория одновременного существования прошлого,настоящего и много векторного будущего!

0
0
МК
Михаил Кропотов

Прошлое это твоё не куда не денешь,а вот будущее -в сумерках......кто же знает как обернётся...))

0
0
Инга М
Инга М

как то странно, настоящее это миг между прошлым и будущим, вам же песне спели, не помните?

1
0
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; для вас песня это "кость"что-ли, предрассудок, некий стереотип, религиозная догма, или что-то в этом роде?

1
ЕА
Елена Андрианова

А. когда же .опыта набираться,С каких .и на каких ошибках учиться..

0
0
Татьяна Варакутина
Татьяна Варакутина

нет, прошлое всегда останется в памяти, но, а будущее увидим.

0
0
Юрий Добронравов
Юрий Добронравов

СтоЯщее долго не застоится и перельется в себя 😄

1
0
АХ
Александр Харитонов

А я то гадаю, что так много дерьма вокруг!

0
0
Галина Шевченко
Галина Шевченко

к сожалению я не знаклма с текстом № 28

0
0
Украинец Из России
Украинец Из России

никак нет с дураками грех соглашаться

0
0
НГ
Наталья Гуськова

От чиловека зависит Ито и другое

0
0
Ва
Валерий

Возможно!

0
0
НГ
Никита Гусев

Согласен

0
0
НГ
Наталья Гуськова

Нет

0
0
Ви
Витёк

Нет

0
0
ВХ
Виктория Хайриева

ага

0
0
МД
Миннур Деревянкина

да.

0
0
АJ
Андрей Jim

Да

0
0
Та
Татьяна

Да

0
0