Ма
Марина

Смешные сны часто снятся?))) Я сегодня прям так смеялась, а на воскресенье сны рассказывать нельзя...Захотелось узнать, у кого так же бывает?

Ответы
Сергей Владимирович

Бывает во сне смешно, аж просыпаешься от смеха, и смеясь уже вне сна. А вспомнив сон над чем начал смеяться, недоумеваешь - И чего смешного?

Ма
Марина

Понятно. Нет , мне до сих пор смешно и будет дальше, я тоже проснулась от смеха и понятно, почему ситуация была смешной)

Александра Жерлицына

Смешных снов мало, а вот дебри какие, то часто снятся😂 Иногда даже удивляешься, что в мой голове...раз такое снится😉😂

Ма
Марина

И так у большинства, смешного мало)

Вадя С Хитровки

Мне тут на днях приснилось, будто я лично знаком с Николаем Николаевичем Дроздовым, который "В мире животных"

Ма
Марина

Я про смех во сне) это было смешно?)

Ру
Руслан

Никогда не видел смешных снов. Есть смешные ролики

Ма
Марина

Ошибка...или уральские пельмени)

Ру
Руслан

Я полночи балдел ) Зацепило. 😁 А Марина Кравец+Демис Карибидис - золотая пара 👍👍👍 Как и Батрутдинов с Харламовым ))))

Ма
Марина

Маринка с Демисом просто очаровашки, я от них в восторге))) Все время смотрю))

Андрей В.

Чаще странные. И ещё такие, на которые можно задать вопрос: зачем я это сделал?

Ма
Марина

Вот...у многих так. И раньше так было, что смешные сны редкость ..

Константин Лисицын

Меня во сне замуж Девушка захотела. Призналась сама!... Утопия!)))

Sekach Dev

Бывает... смеюсь во сне... и кто рядом не спит, то же смеются... ))

Ма
Марина

Часто?

Sekach Dev

Нет.. но случается...))🤣

Ма
Марина

Так вот это редкость у человечества))

Sekach Dev

И это прекрасно!.. если Вам снятся хорошие сны.. ))

Ма
Марина

Очень редко), как и многим. Но то, что прекрасно - это да)

Sekach Dev

Да.. ))

Галина Володеева

Хитрая , рассказывать нельзя , меня рассказывать просишь .

Ма
Марина

Просто скажите, бывает или нет, именно смешное или от смеха просыпались?

Галина Володеева

Я не смеюсь уже год и месяц , муж умер , мне не до смеха .

Ма
Марина

Извините. Но у меня вопрос об этом. Пропустить надо было и всё

Сан Саныч

до обеда тока нельзя рассказывать а после обеда можно

Сан Саныч

да не поймешь эти сны бывает таких ужасов насниться в холодном поту просыпаешься и редко что запоминаеться

Ма
Марина

Сны в нашей жизни не зря. К ним серьезнее надо относится)

Сан Саныч

да как то старался серьёзно а потом плюнул фигня не обяснимая

Ма
Марина

Понятно

Владимир Забродин

Сны снятся но больше- тревожные и запутанные

Ма
Марина

У многих такие именно сны. У меня тоже редко смешно бывает, а тут прям удивительно

Толя Попов

😲...........обописе-Марино-чревато☝️🤪.........👇

Ма
Марина

Ужс)))

Толя Попов

😲🤪.........🩲👈

Дядя Миша

Думал сегодня, а сегодня только суббота ...

Ма
Марина

Бывает))

Дядя Миша

Ну пиши, можно же сегодня то.

Ма
Марина

Пишу)

Дядя Миша

Жду!

Ма
Марина

Ждите))

Александр

Вижу во сне Вас! Нисколько не смешно!!

Ма
Марина

Ой...ну лишь бы не страшно. А то вам и пот холодный некому будет вытереть и валерьяночки накапать???

Александр

А Вы?!.

Ма
Марина

Я далеко)))

Александр

"Куба близко! Куба далеко!.."

Ма
Марина

Да уж))

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

сиешные нет а вот противные да...

Ма
Марина

Вот ведь, народом давно подмечено, что смешное ооочень редко снится, а страшное и противное гораздо чаще...А уж проснуться от смеха, вообще редкость

Ма
Марина

Интересно, почему так устроено. Может, к снам нужно серьезней относится, чем мы относимся?

На
Наблюдатель

НУ НИЗЗЯ ТАК НИЗЗЯ.............

Ма
Марина

Почему?)

На
Наблюдатель

ТЫ ПРИСОЕДИНЯЙСЯ.........

Ма
Марина

К чему?

Роман Смирнов

😎 бывает

Не
Нелли

Я вообще их не запоминаю.

Не
Нелли

Возможно.

Ма
Марина

Все зависит от ощущений после того, как проснулся, либо очищение, либо опустошение или чувство горя. Спектр, в общем. Да и значения снов имеют мощное объяснение зачастую

Не
Нелли

Наверное не зря создавали разные сонники.

Ма
Марина

Подмечено народом было многое, верно. Есть личные сны, а есть общие значения снов.

Не
Нелли

Да , конечно.

Ск
Ска-0Й

про дорогу денег наверно

Ма
Марина

Ни разу не снилось)))

Masha Shonni

У менч давно такого нет(

Ма
Марина

У многих так. В основном не смешное снится. И не просто так

Александр Дувалкин

Бывает, всякое сниться

Ма
Марина

Но смешное редко?

Ма
Марина

Вот ведь, какой факт..)

Александр Дувалкин

Это нормально

Ма
Марина

Почему? Чтоб во сне было меньше смешного, а наяву больше?)

Александр Дувалкин

Ваши слова богу в уши