Тю
Тюня

Как бороться с безразличием мужа и надо ли?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Просто аналогия из жизни...
Если Вам не нравится кефир, то стоит ли кефиру с Вами бороться?!..😁
Думаю, производителю кефира стоит задуматься, как сделать кефир вкуснее/привлекательней! 😉 👍

Татьяна Зайцева

решать вам...если есть любовь-ищите решение...причин много-1...чаще всего -отношения съел быт.....2....чувства ушли....3...есть кто то третий...4.....и 5 и т.д

Виктор Белов

упорно и тщательно ..... для начала надо стать ему другом, если это возможно .... хотя надо знать ситуацию ... иногда просто жена нужна "для мебели"

Тю
Тюня

Всё моё упорство, заключённое в двадцати годах брака, оказалось бесполезно, и даже дало обратный эффект. Я много лет давала понять чего хочу, говорила прямо или показывала собственными поступками или отношением, но в итоге он объявил это моим ""

Виктор Белов

бывает .... у меня с точностью до наоборот

Кот Ученый-Чтец

Ну если фигур есть, то и бороться не нужно сильно.. А если фигуры нет , то вряд ли борьба принесет успех.

Владимир Чигарев

Это не надо. Это плохой театр. Лучше заняться своими увлечениями.

Бауыржан Елемес

Безразличие мужа в чем проявляется? К вам? К вашим родителям?

Тю
Тюня

Я очень часто чувствую, что у него просто не желания заботиться обо мне, поддерживать, просто сказать доброе слово, вижу, что с другими он может быть и ласковым и заботливым, обидно. Держат дети, он им нужен

Бауыржан Елемес

В данной ситуации никто не в праве давать вам советы. Единственный выход - сесть вам и поговорить душа в душу. Может вы не видите его проблемы? https://www.google.ru/ или

Ольга

Не надо,меняйтп мужа или так же станьте бещразличны к нему.

Иг
Игорь

Супер! Как всегда, лечим не болезнь, а симптомы...

Евгений Передереев

безразличием к чему...

Марат

Если соседский, то надо все высказать.

Inna Yakobi

Не стоит! Пустая трата времени и сил...

Алексей Саламатин

Не могу ответить;у меня же мужа нет...

Kirill Kirillov

Узнайте причину этого безразличия

Св
Света

Если вам надо...лично вам....то стоит выяснить причину!!!!если вам дорог ..то попытаться стоит...

Kirill Kirillov

А что нет аккаунта начеркал?

Св
Света

Писец..

Kirill Kirillov

Агась

Vladimir Rakivnenko

Хороший вопрос. Никто - не ответит.

Ирина Нестерова

Бесполезно. Не тратьте время зря!

Тю
Тюня

Дело не во времени, он нужен нашим детям, обидно, что я очень часто замечаю, что я не та женщина, которой он хочет уделять внимание, заботиться или хотя бы поддержать

Левин Василий

В тихом болоте что то водится

Григорий Краснов

Всему свое время)

Павел Кузьма

МУЖА ПОМЕНЯТЬ...

Роман Селезнев

Нет. Не надо.

Павел

не надо

Од
Одел

нет