Элен Ренбауэр Z

🔹✨Никогда не поддержу разговор, что все мужики козлы, в моем окружении достаточно мужчин, знакомством с которыми можно гордиться!😉

Ответы
Valentina

Мужчина просто обязан дать женщине возможность разглядеть в себе те качества которые она хочет видеть. А мужчине надо только оставаться самим собой , не мешая буйству женской фантазии.

Михаил Андриянов

и я в том числе , потому что в друзьях не только пацаны и женщины тоже у меня в друзьях - а то что написал - что ия в том числе - никогда не буду прими за аллегорию!

Рост

А никто и не говорит обо всех. Просто какую-нибудь даму обидит кто-то и она всем рассказывает, что все козлы. Как и мужчины, что "все бабы одинаковы"...

Михаил Мних

медалей нет ..орденок ☀️ примите будь ласка !!! редко здесь такое услышишь !!!! Даже аж крылья вместо рог начинают прорастать !!!! не шутка

Azkiй Fireman

Привет!
Ну что не поддержите это изначально ясно, а назвать конкретного джентльмена, так сможете? Или это не ваш лексикон....

Элен Ренбауэр Z

Один есть

Azkiй Fireman

Даже боюсь спросить, кто это избранный?

Элен Ренбауэр Z

Это неважно

Azkiй Fireman

Своих не сдаем???
Похвально 😎

Ва
Валерий

Ты молодца!!!) Уважаю таких людей как ты) Я тоже так думаю) Все разные, нельзя под одну гребёнку всех) как мужчин, так и женщин)

Ва
Валерий

Не понимаю смайликов) извини)

Элен Ренбауэр Z

Спасибо

Ва
Валерий

Всё только для вас)))

Наталья

ПРавила без исключения не бывают.... Такие мужчины действительно есть! И знакомству с ними действительно можно гордиться

Ка-Валерчик Гузенко

Вася техосмотр , Коля сантехник , Петя таксист ,Дима автомеханик , Иннокентий официант ,Серёга кабельщик ......

Александр Волков

хоть одна заступилась спасибо за всех. даже за тех которые действительно козлы.💐 💐 💐 👍

Элен Ренбауэр Z

реалист.. или мне повезло..

Александр Волков

понимайте как хочется. 💓 🥂

Виталий

Да это многие так...что бы поболтать ..поспоритьа мужчин которыми можно гордиться всегда достаточно..

Виталий

Только дуры так говорят..что все мужики козлы и т п.

Во
Вовочка

Гоголь тоже применял гиперболы - Редкая птица долетит до середины Днепра.
Так что не переживайте

Элен Ренбауэр Z

И не собираюсь

Игорь Кольцов

какая женщина...таких и мужчин к себе притягивает...короче к чему я это...ах да! - очень рад за вас!)))

Александр Грибанов

Вот эти слова - бальзам на душу! Спасибо! А то все только ругают да оскорбляют... Спасибо ещё раз!!!

Victor Litinskiy

Ничего не поделаешь, как когдща-то написали в "Моск.Комсомольце" - Россия - родина козлов....🐏

Сергей Филимонов

Кто на молокозавод .Я . для тебя отдельный наряд.эт предыдущий вопрос.Ну девочка.ну уважаю.

Надежда Тимофеева-Радаева

Я так не считаю,папа,братья,сыновья мои мужчины,любимый человек. Если только зять.........

Михаил Гехт

Ну, не у всех такое окружение. Некоторые дамы предпочитают, видимо, общение с козлами

Михаил Гехт

Пошлячка! Козлы друг с другом... Фи!

Элен Ренбауэр Z

Мда.. Сам пишу, сам выворачиваю😏

Михаил Гехт

Сама шьёшь, сама порешь!

Элен Ренбауэр Z

Аманда Флуд😏

Михаил Гехт

Матата Акуна!

Мария Коженевская

"в моём окружении" у каждого своё окружение,каков сам,таково и кружение)))))))))))))))

Татьяна Лосева

Мужчина мужчине рознь.... Поэтому козлы не все.. так же как и не все женщины козы..

Неизвестно Неизвестно

Согласен, это все равно что сказать все бабы б@ди!!!!🙂 А ведь это не так!!!!