Светлана

Что за несправедливость в жизни ? На мужской праздник мы все отдыхали тааааааааак долго .... а на женский только один день ...

Ответы · страница 2
Владимир Горелик

Слабы мужчины день потратят,на большее им сил не хватит.А на мужской...так это Водка ей сил не надо,была бы глотка!

Ни
Николай

если вы про 23 февраля🤔до день даже не красный в календаре...😏а мы по 2-3 года "сапоги" топтали...👨‍✈️😕

Лилия

Зато в 2018 году на женский праздник 4 дня отдыхаем(у меня 10.03 др,так что я всегда заранее смотрю выходные)

Роланд Деханов

Потому что на мужской праздник мы всегда приглашаем Вас,а на женский праздник обычно водки не бывает!

Александр Ласкин

так мужикам то,кто празднику рад,тот наконуне пьян,собственно само23 февраля,ну и след день похмелье

Алексей Миркин

Зато в какой-то из предыдущих годов мужиков вообще лишили праздника из-за так называемых верующих.

Александр Суриков

https://my.mail.ru/mail/aleksandr2surikov/video/_myvideo/353.html Светлана но такое выдержать ежедневно непосильно ни кому.

Владимир Кузнецов

Согласен!!!Давайте всю неделю отдыхать!!!Ведь праздник посреди недели...Так что-неделя наша!!!

Aбуссупиян Гаджиев

НЕ СПРАВЕДЛИВО.А ХОТЕЛ БЫ СВЕТЛАНА, ЧТО БЫ ВЕСЬ ГОД БЫЛ У ВАС ЖЕНСКИМ ПРАЗДНИКОМ И ВЫХОДНЫМ.

Светлана

только вот не получается . даже в праздники нет отдыха .

Светлана

за мной в праздничные дни . да и в будни тоже.

Oleg. Shurygin

А на какой праздник женщины вообще отдыхают?Ведь вся подготовка на женских плечах😉 💐

Алексей Сорокин

Милые дамы, имей е совесть 23 февраля только в 2002 году стал не рабочим а 8 марта с 1913 года....

Надежда Денисова

Это государство еще раз подчеркнуло какие у нас женщины трудоголики а мужчины тунеядцы

Сергей Ясаков

Этот один день таааааааааааааак компенсирует . что все " ДОЛГО " и в подмётки не годятся.

Леонид Кудрин

в 18 будет три, уже где то видел перенос праздников, все праздники будут от 2 дней и выше.

Елена Алферова

На следущий год женский один останется, а мужской попадает на выходной, без переноса.

Boris Skopenkov

Но на мужской... праздник Вы отдыхали ВМЕСТЕ с мужчинами... Стало быть, в выигрыше - Вы!

Михаил Гехт

Потому что женщин "в погонах" гораздо больше (слава богу), чем всяких трансвеститов,

Владимир Гребенкин

мужского праздника нет. кроме,пожалуй- "день отца", но на него мы не отдыхаем вообще

Василий Смирнов

так и мужчинам меньше пить за вас меньше времени было,а это разве не праздник?😁

Марта Кошка

ТАК МУЖИКИ ЕЛЕ ОДИН ДЕНЬ МОГУТ ПЕРЕЖИТЬ 😆. А ЕСЛИ БЫ 4- ВСЕ БЫ УМЕРЛИ 7-ГО😆