Дмитрий Ляляев

Путиноид

Я всегда за Путина! Я до такой степени за него, что СПЛЮ В ТРИКОЛОРЕ! И никто и ничто не докажет мне, что мой Путин имеет хотя бы тень недостатков. Что он обворовал свой народ и опустил страну ниже плинтуса. Это всё клеветы врагов России – тех, что живут по ту сторону МКАДа. Какое мне дело до лузеров? Я элита. Я москвич. Я буду ездить на зарубежные курорты и жрать до рвоты. А Россия пусть подыхает с голода. Сама виновата. В том, что она не Москва…

Ответы
Олег Борисович

При чём тут Москва? В Москве тоже жопа! Пенсии 15 тыс - коммуналка 10, и страшные цены в магазинах

Дмитрий Ляляев

Да неужели? И отчего же несчастные москвичи не эмигрируют в благословенный Саратов? Однокурсница моей жены по Саратовскому педагогическому институту ныне живёт в Москве. Получает как учитель 60 тысяч в месяц и ежегодно отдыхает на курортах то Турции, то Египта. Моя супруга не покидала Саратов с момента нашей свадьбы в 1990-м году. Ныне она в Саратове ДИЗАЙНЕР КОМПЬЮТЕРНОЙ ГРАФИКИ С МНОГОЛЕТНИМ СТАЖЕМ и при этом получает 15 тысяч рублей в месяц. Олеженька, когда В ДРУГОЙ РАЗ НАДУМАЕШЬ НАГЛО ВРАТЬ, ПРИГЛАСИ КОНСУЛЬТАНТА.

Елена

Действительно, пусть остальная Россия подождет когда Москвой станет. Скоро уже.

Дмитрий Ляляев

Лучше ПУСТЬ ПОГАНАЯ СРАНАЯ МОСКВА НАКОНЕЦ СТАНЕТ РОССИЕЙ. Если успеет...

Наталья Козина

Хорошо сказано , Главное что бы Москва с голоду не сдохла , а народ что это

Дмитрий Ляляев

Насекомое...

Наталья Козина

Вам бы свою точку зрения высказать в СМИ , думаю вас все насекомые поддержат

Маргарита Крылова

Начинайте с Горбачева и ему подобных.

Дмитрий Ляляев

Уже было. Вы плохо знаете мои посты.

Маргарита Крылова

Да мне плевать на ваши посты. От вас негатив , злость и желчь.Самому не надоело?После Афгана крыша поехала.

Любовь Золотарева

Бедный Путин!!! Все хотят в Москву.

Дмитрий Ляляев

Вы уверены? Для меня как для Чацкого. Посещение Москвы есть осквернение. Город подонков. Холуёв ворья. Шлюха иноземцев среди городов гордой России...

Любовь Золотарева

Тогда и живите, где живете. Создайте вокруг себя красоту и радуйтесь.

Дмитрий Ляляев

Так и делаю. Но для меня Правда неотделима от Красоты.

Любовь Золотарева

У каждого своя правда.

Лариса

Москва анклав России.

Дмитрий Ляляев

Москва - УНИТАЗ России.

Ма
Маша

Слава царю

Сергей Поляков

Аве Путя!

Ма
Маша

Аминь

Сергей Поляков

алюминь!

Ма
Маша

Чугуний

Ма
Маша

)

Лидия Куркина

😱