Ви
Виктория

Собирался учиться в РФ, а попал на фронт: десантники взяли в плен оккупанта-египтянина на Кураховском направлении.
Он рассказал, что приехал в РФ изучать IT технологии и успел получить российский паспорт. А уже через месяц – еще и повестку в военкомат, откуда его отправили на фронт.
"Интересный такой персонаж, знает четыре языка, полиглот. Жить будет" рассказал пресс-офицер 79 отдельной десантно-штурмовой Таврической бригады Орест Дрималовский. Вывод - нефиг получать российское гражданство? https://war.obozrevatel.com/ukr/zbiravsya-navchatisya-v-rf-a-potrapiv-na-front-desantniki-vzyali-u-polon-okupanta-egiptyanina-na-kurahivskomu-napryamku.htm

Ответы
Эв
Эвелина

Они там действительно полиглоты,говорят на 5- 7 языках ,пришлось беседовать с одним арабом ,он женат на украинке ,и я спросила откуда такие серьезные знания ? Он о ветил Каирский университет

Ви
Виктория

замечательно. Только РФ не та страна. где нужно получать гражданство

Эв
Эвелина

Согласна,но они помнят,что СССР построил Ассуанскую ГЭС и пустил воду в степи.,хорошо относятся к старшему поколению,но не любят ,так скажем ,нуворишей,молодых россиян ,которые приезжают на отдых,напиваются до поросячьего состояния и устраивают разборки их,правда ,депортируют без права посещения Египта ,но след они оставляют ощутимый

Ви
Виктория

россияне походу военкоматы не атакуют. раз есть египтяне и корейцы. Зато здесь МЫ. МЫ

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну есть ещё отбитые, отшибленные иностранцы, хотя из благополучного Запада к нам не бегут, но чекисты и здесь могут стараться, но не массово.

Ви
Виктория

вообще непонятно че ему в Египте не жилось

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну там тоже ведь нищета

Ви
Виктория

в Европе айтишники нарасхват

N[
N’djaména [Дмитрий]

Ну так всех айтишников не примет, ну если пока есть дефицит, конечно

Андрій. Ми З України!

Одним словом, не страна, а - паРаша.🤭🤷‍♂️

Ви
Виктория

педерастия

Ne
Nevi

Конеш,нефиг пусть сидят все по своим домам))

Т-
Т-1000

Я его знаю, это Ислам из Египта😅

Ви
Виктория

я его не знаю. Зачем ему было рос гражданство?

Т-
Т-1000

Хотел в нашей стране счастья поискать

Ви
Виктория

а типа без гражданства нет? Наоборот девки всегда падали за иностранцами

Т-
Т-1000

Не интересовался

Alex Nobody

А кто там у нас от ТЦК бегает?

Ви
Виктория

вы не видели как Шойгу и Белоусов от армии бегали

Ру
Русская

Это точно.