Ольга

Сборную нашу официально отстранили от олимпиады  прям слов нет .. сколько можно унижаться, на Евровидение не пускали мы лезли, сейчас не пускают мы опять на все согласны. Им запретили гимн наш использовать, мы согласились .. сколько можно унижаться???

Ответы
Irina Bogomolova

Живу в Европе.только не надо камнями кидаться,ок?так вот,думаю что весь мир долго очень дрожал со страха перед нашим СССРом.как сейчас от Кореи,которая бомбы пуляет.мы сами виноваты.были державой.стали страной.мир типа очухался и даже теперь злоупотребляет нашей беспомощностью.не все.далеко не все.затейники—Америка.ей же надо свою супердержавность отстаивать...тема длинная.мы вынуждены понять,что мы уже не всемогущий СССР,а просто Россия.ну страна.ну большая.но уже не то.и это изменение еще долго аукаться будет.во всех возможных аспектах.политики новые нужны.мне нравится Путин.но.по нему видно и понятно ,что он представляет супердержаву,которой уже нет.мы обеднели и сильно.и не надо продолжать корчить из себя то,что было.жто не так.это фальшь.разбазарить такую державу и теперь удивляться,что а чтой то нас не так уважают,как раньше????а с чего бы это вдруг?все закономерно.нужно время.правильные и грамотные политики и руководители.то что имеем—не худший вариант.

Дмитрий Лебедев

А в чем унижения? Да, они нас полощут. СПАСБО ИМ БОЛЬШОЕ! Потому что НАШИ люли, 5аши дети будут здоровее. Мне конечно даль душевно страдающих Дарью Клишину и Ольгу Вилухину. Но я щнаю, что с ПОПАДАНИЯ в ШОР мальчишек и, что еще страшнее, девченок КОРМЯТ допингами. Не по таблеточке дают а кормят. И попробуй откажись. Кто дает? Тренер и врач. И думаете бесплатно, расплачиваясь здоровьем? Фигушки. За свой, и ОЧЕНЬ свой счет. Не у каждого ДПСника так квартира обставлена как у тренера сборной олимпийского резерва.

Это Я, Читатель.

Если разобраться детально, но большой спорт в принципе - это развлечение...Для тех кто смотрит...И уже в этой кухне начали происходить какие то разборки...Другой вопрос, касается ли большой спорт и какой степени каждого отдельного маленького гражданина страны? Почему то высокооплачиваемые звезды не бегут вперёд лопатками делиться своими гонорарами с простыми людьми...А то, что здесь намешали патриотизма - это отдельная песня....

Валерий Налибоцкий

Вот верные слова. И так во всей жизни. Смотришь и живу даётся, как такая огромная страна и живёт плохо. Не выдающаяся нация. Так пишут во многих газетах и журналах. Я вот не той неделе был в Индии в командировке. Нищий народ правда. Но всегда с улыбкой. Правда.

Ve
Vera

Я всегда с улыбкой тоже

Валерий Налибоцкий

Здорово.

Ve
Vera

Да

Наталья Тюленева

Я тоже думаю хватит унижений. Не хотят с нами по-честному соревноваться. И не надо нам унижаться, соглашаться на их условия. Давно пора придумать свои игры и нам решать... какая страна будет до них допущена.

Виктор Дудинский

А как залупаться на Запад? Деточки "элиты" живут и учатся, и фирмы имеют там. Когда полностью ограбят Россию, ведь им потом там жить. Неее, нельзя залупаться!

Мира Донна

какой такой павлин-мавлин. Не видишь мы куушаем)

Виктор Дудинский

Во во, и никак иначе!

Анатолий Кульбицкий

У нас спорт больших достижений -хорошая кормушка для многих. Плевать им на унижения, им главное отсосать из бюджета побольше. Яркий пример Какорин.

Щелин Серёга

я тоже, сердцем против.... а начинаешь думать.... спортсменов становится жалко.... ведь для них спорт, вся жизнь... а олимпиада, мечта всей жизни...

Евгений Говорунов

пусть не едут целее будут там скоро война начнется всех перебьют одна наша сборная останется целая спасибо мок и вада

Леди Мила

и что? подумаешь.. гимн.. а люди чем виноваты? они ЖИЗНЬ положила на спорт, столько сил, нервов. Пусть выступают.

Ольга

да меня больше чиновники от спорта бесят , а ехать на игры конечно надо ...

Леди Мила

А этим то что? Они свои деньги получат.

Ал
Алик

это заслуга правительства , спорт.комитета , министра спорта ,федераций видов спорта. и вот результат .

Mari Man

Вам нужно устроить олимпиаду с дружественными странами-Зимбаба,Северная корея,Казахстан😂😂😂

Ольга

я не знаю страны Зимбаба может это единственная страна , которая про вас не знает и которую вы ещё не достали своими проблемами и выклянчиванием денег ,Европу с Америкой от вас уже трясёт....

Mari Man

Зимбаба это ваши братья по крови,плохо что вы не осведомлены)))

Ольга

мои братья по крови украинцы и белорусы , а вот ты похоже с зимбабой живёшь или в ней ...не знаю ...посмотри для начала как страна правильно пишется грамотей , а потом указявки свои раздавай ...всё адьёс иди лесом ...

Mari Man

Если человеку сказать нечего то он о граматике-не смеши меня-это ты в Зимбабе расскажешь на Олимпиаде😂😂😂

Малина Вареньевна

догадайтесь сами, что они от нас ждут?))) они уже и ответ заготовили на случай нашего отказа от игр...

Тина Тим

Да.Но спортсменов тоже можно понять.Они тренировались ждали.Для них это один шанс.Годы проходят.

Еркин Елеусизов

Сталин унижался до конца результат. Известен. Путин молчит. Результат будет ужасен. Пиндосам

Ар
Аркадий

Правильно, впереди бойкот ЧМ 2018

Еркин Елеусизов

Европе дырку от бублика. Скоро

Олег

Так скоро докатимся до того что скажут ...пустим если дерьмо сожрете

Галя Антонова

Это не унижение.это шаг назад перед прыжком.сильных давят скопом

Кот Макси

Они как артисты. Хотят, чтобы их ВСЕ заметили. Потому и лезут.

Леонид Осауленко

Это к ним.Я бы не стал унижаться,есть другие варианты.

Владимир Сухих

да не надо унижаться пускай каждый решит для себя сам