Ма
Марта

Никогда не осуждайте человека, не пройдя длинный путь в его ботинках.

Ответы
Ва
Вадим

Может другой пример попробовать. А то как-то чужие ботинки одевать, ну не хочется представлять даже. Я понимаю что это образно говоря. Но всё таки...

Александр Костарев

Я понимаю, что это аллегория, но в чужих ботинках далеко не уйдёшь. Они же принимают форму стопы хозяина.

Ма
Марта

Суть в том, что не зная человека не суди о нём.

Александр Костарев

Просто правильное по сути выражение-не совсем правильное с выбором предмета

Ма
Марта

Я обьяснила. Надеюсь вы меня поняли.

Александр Костарев

Да знаю я это выражение. Оно общеизвестно.

Ма
Марта

Ну вот и славно.

..

"Никогда" - нехорошее слово. Будто конец жизни. А кто его знает, что там за поворотом...

Владмир

Почему нет? Он свой путь сам выбрал хотя знал, что умный в гору не пойдет.

Ма
Марта

Вы же сами сказали, что судить может только один Бог.

Владмир

Это за земные деяния. А осуждаем мы самт.

Александр Мамедов

Да на него взглянуть то. А уж одевать его обувь. Не полезет.

Ма
Марта

Верно. Не одевайте чужой обуви. Дай Бог свою сносить.

Светлана

Вот именно. А Вы осуждаете и называете из ненастоящими.

Игорь Реус

Осуждают не за путь, а за поступки. Убийство, например.

Соучастник

Ага...в 45-ом стоптанном далеко не уйдёшь....

Z-Мимокрокодил-V

А фашистов, либерастов и прочую сволочь?

Серый Кот

Никогда не давайте непрошеных советов

Алексей Калиниченко

Вот уж чего нехватало😄😁✋

Тася Гаврик

👍👍👍👍👍👍

Егор

Еще я чужие гамнодавы не носил....

Иг
Игорь

А если у него 39, а у меня 42?

Великий Новгород

Я тоже такого же мнения.

Ма
Марта

Спасибо.

Valentina

Мы все судим по себе...

Алексей Едигарев

А ЕСЛИ НЕ МОЙ РАЗМЕР.

Андрей Калашников

А если они с грибком?

Александр Цифанский

дак я и не обсуждаю

Александр Цифанский

дома сейчас не делаю..раньше делал ..а сейчас в цеху орендую комнату товарищ там хозяин и сам на себя работаю по заказам

Ма
Марта

Очень хорошо.

Александр Цифанский

я и цех охраняю и мебель делаю там одновременно) и за охрану платит и мебель делаю короче работаю сам на себя))

Ма
Марта

Это очень хорошо. Ну конечно хорошо, что есть такой товприщь.

Александр Цифанский

конечно хорошо )

Ка-Валерчик Гузенко

В офиссном кресле ?