Andrew

Семейное положение: ужин сделала для двоих, а съела одна.

Ответы
Sekach Dev

Привет.. Или мало было, или аппетит здорового человека... или его где то уже покормили.. ну типа у него же могут быть еще дети, ну и та кто их наделала, по два сразу... как и у меня от тебя в пед идущих постах ... Очень уважаю творческие личности с пониманием.. особенно с чувством юмора... Ты там читай, но не зачитывайся.. могу только повторить.. если будет интересно.. есть еще интересней.. но если нет.. то больше не буду (уже говорил)

Andrew

Сегодня дочитаю и обязательно скажу свои мысли по поводу прочитанного

Sekach Dev

Надежда! Я не тороплюсь.. Конечно, тебя услышать будет очень интересно... )

Andrew

Спасибо

Иван Дьяков

Как в анекдоте. Муж пришол домой очень пьяный. Жена с вопросом, где напился? Ответ мужа, сообразили на троих. Жена дальше интересуется, а почему пьяный такой? Ответ; те двое, не пришли. Улыбнулись?

Евгений Коломийчук

Не удивительно.возраст спесь убрал .и мудрости добавил .розовые очки снял.хочется детство вернуть и радость тех дней и лет но уже здоровье не то да и гибкость пропала .

Зинаида Бадяева

Я Вам искренне сочувствую - 8 марта - с женским днем Вас и с пожеланием улучшения вашей ситуации - крепитесь - все будет хорошо !

Andrew

Спасибо и Вас с праздником!!!!!!

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Значе ваш бойфренд али муже таки был силно занят иними гарними играми! И гарний голод таки ево не одолел! )))

Игорь Бочков

Надежда девушкам очень вредно на ночь, сложно будет привлечь к себе потом парня, лучше вообще отказатся от ужина😬

Andrew

Я никого и не привлекаю

Игорь Бочков

если 75 то да, если помоложе есть зов природы, типа мечтаю но не признаюсь, или стрес розлуки потери

Andrew

Типа ты все знаешь

Игорь Бочков

зачем?

Особа Царская

А и правильно! Не хочет ---не надо! Не пропадать же продуктам . Сама ж готовила , как для себя....

Нина Архипова

Популярное изречение гласит: "... Ужин отдай врагу". Полюбите себя, Надежда, и всё наладится.

Кот Ученый-Чтец

Ооооо бляха+муха....а почему так ???🤔 Муж что ли не захотел кушать то что ты приготовила?

Thunder

Ну такими темпами вы скоро и двухспальную кровать одна займёте, в полном объёме.)))

Людмила Петрова

Если делать это регулярно, вскоре можно будет занимать два места в кровати.

Andrey Haleckiy

....очень даже интересно,нус,а как дела обстоят с завтраком,обедом?☺️

Andrew

Теперь дела обстоят очень хорошо

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

При такой диете скоро будет довольно солидное семейное положение.

Светлана Королёва

Семейное положение: "пила , от слова пилить, на телефоне"😂😂😂

Андрей Ростовский

я бы пришол поесть поговорить -но не судьба .--сам один допиваю

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец. Потому, ты, такая большая. Готовь называется в меру.

Andrew

Теперь готовлю в меру

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Молодец в двойне лучше, чем в двойне в еде.

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Не плачь,дитя моё...и по твоей улице пьяный мужик пройдёт

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Давай,мать,тогда дружить...у меня такая же хрень была

Andrew

Давай дружить

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Я побежал мир спасать...а ты пиши меня в друзья...и не шали тут без меня

Andrew

Ок

Сигизмунд Задунайский(Виконт)

Ушёл, душа моя...а ты жди...вернусь и чмокну тебя

Владимир Гулинский

"Мы выбираем, нас выбирают. Как это часто не совпадает".

Ivan Kornyev

Наденька с твоим аппетитом лучше остаться невестой!

Andrew

Хорошо учту

Ivan Kornyev

Кушай маленькая!

Вера Соломенникова

приятный стало быть был аппетит-на здоровье!!!!!!!!!🥗