С. В.

Интересно будет кто калядовать в этом году, что-то совсем тихо. Мороз сковал пальцы похоже.

Ответы
На
Наталия

Такой мороз придумали в био-лабораториях, только небензя об этом ока не сказал.

Ростислав Туманский

У нас нет подъездов, которые не закрываются. И колядовать некому.

С. В.

Что так блёкло?

Ростислав Туманский

В смысле?

С. В.

Все замуровались, в подъезд не войти

Ростислав Туманский

Не только в подъезд: во дворы частенько тоже проблематично (посторонним). Новостройки вообще предполагают полностью закрытые дворы с кодом на входе.

С. В.

Да, железные заборы с воротами. При желании войти можно. если острожно, там камеры, круглосуточная слежка. не везде, но часто. Сидит охранник и пялится в камеру и днём и ночью.В основном домофон на входе. Если код, то сложнее.

Зинаида Бадяева

А у нас теплынь в Сибири - минус два градуса !!

С. В.

А я в мировой культурной столице и у нас снег убирают не лучше чем у вас. Здесь тропинуи люди проделывают на тротурарах и ходят как в деревне. Тротуары у нас не чистят, лишь кооло домов и то половину. Так изредка проезды в квартала метут трактором.

Зинаида Бадяева

Что же за такая у Вас Мировая Культурная Столица ? Напишите ее название - позавидуем Вам молча !!

С. В.

Не нужно. Так что у нас как у вас, ничем не лучше

Зинаида Бадяева

Не сглажу - не бойтесь !!

С. В.

👍

Nikola Mahkov

-нет!-уходит в прошлое или для туристов!--

С. В.

🫢

Тина Тим

Завтра Сочельник,будем колядовать

С. В.

Вы умеете?

Тина Тим

Конечно.Жду детей завтра,у нас эта традиция сохранена.

С. В.

Что нужно для гадания? дата рождения? На ближайшее время?

Тина Тим

Я не умею гадать. Хотя интересно.

Вл
Владимир

И коды на входных скрыты...

С. В.

В смысле?

Not An Angel...

Еще рано для коляд

С. В.

Почему вводят в заблуждение людей в интеренете не пойму. Вот гляньте: https://dzen.ru/a/Y6Zg-El9f0jV8_e0

Not An Angel...

Хорошо, сейчас

Аз
Азалия

Не в моде колядки.

Татьяна Ковалева (Павлова)

нет