Б-
Барышня - Крестьянка

"Самые страшные люди — это люди самостоятельные. Вы можете быть очень важны таким людям, но они не станут терпеть несчастье. Они просто уйдут. Потому что люди со вселенной внутри ничего не потеряют." Самодостаточность — это подарок судьбы или проклятие?

Ответы
Алина N

Это самое крутое и кайфовое прозрение человека - стать самодостаточным. Он нашёл внутри себя самого все сокровища мира, ему подвластно всё. Потому что он осознал, что любая привязанность обернётся страданием.

Григорий Карпенко

У Вас каждое слово не соответствует образу в русском языке. По русской Ясне - ничего не ясно. Учитесь изъясняться по-русски на русском языке.

Б-
Барышня - Крестьянка

Это цитата в ковычках "....", не мои слова по русской Ясне)))

Григорий Карпенко

А если на заборе написано ХУЙ, то не нужно на каждом углу и по всему миру в интернете кричать, что на заборе ХУЙ написано. Голову надо включать.

Ни
Нигеральбинос

это элементарное чувство самосохранения , отдалиться от проблемного присуще большенству , самостоятельность не причём

Сысо Александр

Быть над добром и злом – в теории-то оно ничего, но чтобы жить дальше, выбирать всё-таки нужно...

Al
Ali

ой, бы в этой игре на самостоятельность, не повторить нам путь Адама…а так неплохо звучит

Барон Де Гофмансталь

Я самостоятельный и самодостаточный, и пока не вижу в своем положении никаких проблем.

Николай Лазарев

Откуда такие умные мысли(то ли Барышня то ли Крестьянка)умна не по годам🤭🌹🙏🧐😂

Б-
Барышня - Крестьянка

По годам, по годам)) в самый раз🤗

Николай Лазарев

Глянул в глаз-а там и два(вот и раз)🤗🌹

Луиза Котельникова

Отец говорил Времена Наташи Ростовой закончились Вот я и стала самостоятельной

Alex Sher

Уверена, что все верёвочки правильно связала? А то непонятно еихрена

Б-
Барышня - Крестьянка

Самые страшные люди — это люди самостоятельные, нашедшие в себе целый мир и этим миром увлечённые. У них уже нет потребности в каком-либо обществе. Они легко отпускают. Вы можете быть очень важны таким людям, но они не станут терпеть несчастье. Они просто уйдут. Потому что люди со вселенной внутри ничего не потеряют. Не ждите, что они будут без вас страдать. Самодостаточность — это подарок судьбы и проклятие одновременно

Б-
Барышня - Крестьянка

Полный текст, я подсократить решила🙂)))

Alex Sher

теперь все срослось

Дедушка Старенький

Это индивидуально и зависит от личного восприятия.

Юрий Алейников

найти истину внутри себя - это самодостаточность

Алекс Венцель

Рядом с такими интровертами не пропадёшь...))))

Татьяна Морозова

подарок судьбы и проклятие в одном флаконе..)

Николай Верниковский

это единственный выход. рабство - проклятие.

Борис Кадников

а кому нужны чужие беды -разрушители всего

Alisa Warshavsky

Мне нравится моя самодостаточность!

Анна

Это работа над собой, прежде всего.

Шаким Уалиева

Подарок! Мы самостоятельные люди!

Светлана Степанова

это-заслуженная жизнь

Nikola Mahkov

-наверно-подарок!--👍