Татьяна G

Казахский парень поет украинской девушке песню "Обійми мене" в чат рулетке

Ответы
Влюбленный В Жизнь)))

Браво к стати казахский народ выдержал все сталинский репрессию высылку очень много к ним людей перечисляли они очень добрые принимали всех народов душой ...

Татьяна G

👍💛🇺🇦🩵да - у нас самый миролюбивый народ как и белорусы

Влюбленный В Жизнь)))

Я не подлизиваю нет у вас лучше это тоже я по факту знаю

Татьяна G

да для меня моя страна и народ - это весь мир

Влюбленный В Жизнь)))

Это аксиома

Татьяна G

😉

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Не стоит терпеть боль, давайте лучше выпьем за то чтобы у нас всё было а нам бы за это ничего не было

Ал
Александр

Это красиво) у меня были бы такие же эмоции как у девушки, как если бы мне такое казашка пела)

Татьяна G

да это трогательно и классно- согласна...а главное как он старается то и голос у него очень завораживающий...

Татьяна Тышкевич

Хороша дівчинка. Ледь не плаче. Голос гарний у парубка. Йому пасує. Діти. 🤗

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸🩷💞💕🇺🇦

Владимир Стручалин

Вы что укранацыска или Вы что то другое изучаете по заданию цру ?

Татьяна G

гірше - я щира українка.. яку бомблять вже два роки ... представники москолоти...

Владимир Стручалин

А как Вы на про тяжение восьми лет без наказано убивали жителей ДНР и ЛНР это для Вас гарно ? Шайза укранацыское !!!!!!!!!!!!

Татьяна G

нехер шастать по чужому криму и бамбасу и отживать тупая пустЫшка...еще и поджарим вас тупая москолота...

Татьяна G

сидишь там и сиди себе...помалкивай пустышка...

Вечность

На акулели бы лучше вышло но явно не музыкант он а казах

Ku
Kuruella

🖼Улыбнись дорогая

Татьяна G

пошловастенько...

Федя Федин

Расстрелять его как агента.

Федя Федин

Щас мода на украинцев нападать. Попробовали на таджиков, потом опомнились, что с юга азии с годой жопой и переключились опять на украину.

Татьяна G

Федя Федин

В кремле память у стариков плохая. Они и пошли с сво освобождать русских. О чём кричали все сми рф-ии. Уже поделили изночально

Татьяна G

харьков содержит 90% русскоязычного населения и его сейчас стирают с лица земли...бомбежки круглосуточные....

Федя Федин

Знаю. Но не дали команды из кремля стаду хоть малость думать.

Ростислав Туманский

Я бы этому парню руку пожал!

Татьяна G

🤝😁✌️💯‼️

Arsen Beisenov

Казахи обожают Украину

Татьяна G

✌️💯‼️верю))

Юл
Юля

🙏👍очень трогательно

Юл
Юля

вот новые поколения правильно все понимают.и что эта девочка сделала русским?

Павел Бобров

Как мило. Мур.

Татьяна G

✌️💯‼️👍🤝

Vicrus

✌️☺️✌️

Татьяна G

👍💛🇺🇦💙

Vicrus

парень красавчик слов нет...

Татьяна G

🤝

Vicrus

когда то я очень хотел быть там....пока мое жите было не мее важнеее..

Татьяна G

там это где

Vicrus

Это там где хорошо и спокойно...

Татьяна G

так бывает

Зм
Змей

👍🇺🇦

Татьяна G

✌️💯‼️

Зм
Змей

🙂

Татьяна G

😉🤝💞💕🩷💛🇺🇦🩵✌️💯‼️

Зм
Змей

Ништяк!

Law Abiding Сitizen

👍

Татьяна G

о - благодарю))

Law Abiding Сitizen

нэмае за шо))

Татьяна G

ну как же ж))спасибо за инфу я не знала о нем этого🩷

Law Abiding Сitizen

будь ласка!😁

Татьяна G

👍🙂🤝