Вольный Ветер

обратите внимание на бабку которая кричит Шат ап!(заткнитесь!)

Ответы
Любовь Мацарская

👍👍👍Классная песня "A Matter of Trust" !!! А вы знаете,что Билли Джоел написал ее после того,как расстался с супермоделью Кристи Бринкли,на которой ранее женился ? Спустя несколько лет музыкант объяснил, что им просто доверия не хватило построить отношения и они расстались, так родилась эта песня. Она стала одной из самых лучших и узнаваемых! И это единственная песня, которую Билли исполняет под гитару,в основном он аккомпанирует себе на пианино...

Любовь Мацарская

Ее помню пела Бобби Джентри,это ее песня

Любовь Мацарская

👍👍👍Спасибо!😊 Всего доброго!

Любовь Мацарская

Спасибо!Доброй ночи!

Сергей Левченко

Популярная песня была. 👍

Скорпион Иванович

"ШАРАП"!

Вольный Ветер

Shut up! Learn English, comrade

Скорпион Иванович

Букварь изучил-есть чем прихвастнуть?!

Вольный Ветер

Букварь? именно Азбуку Буквицу образов?.. ну это другой разговор! молодца!

Скорпион Иванович

Ты оказывается ещё и с ветерком в голове! Учись и контролируй себя!

Вольный Ветер

Так вы еще и с зеркалом умеете разговаривать Шараров?

Бабайкин Юрий

✌️