Владимир

Если введут четырёхдневную "рабочую неделю" У вас есть чем заняться - каждые трёхдневные выходные в неделе? 🤔

Ответы · страница 2
Ольга

я все равно 7 дней работаю сколько бы ни ввели.

Владимир

браво. Целеустремлённая,деловая женщина. 👍

Ольга

да. Детей вырастила можно и карьеру сделать.

Владимир

уважаю.

Ольга

а с чего вы взяли что введут четырехдневную неделю? Агенты мои тогда вообще распоясаются...

Владимир

по телевизору была передача на эту тему. Где-то уже такое практикуется.

Не
Несмеяна

Зато школьникам хотят ввести 7 дневку😐

Татьяна Юрьевна

Нет уж я не согласна..это на зп отразиться

Владимир

зарплата останется прежней,так как: объём выполняемой работы - не изменится. Согласно исследованиям: люди работающие четыре дня и отдыхающие три дня,более эффективно справляются с работой,нежели пятидневный рабочий день.

Ali Na W

Таки да,но об этом можно только мечтать

Людмила Кржисецкая

так уж и быть, приобрету огород

Cергей Плотников

У меня график 4 на 4 👍😊

Владимир

удобный график 👍

Cергей Плотников

Да очень ,7 лет так работаю.Очень нравится ,а по времени те же часы получаются.

Владимир

классно. и от работы особо не "уматываешься" и на отдых - достаточно дней 👍

Cергей Плотников

Да,можно выезжать на природу круглый год.

Сам Андерс'н

Устрою забег в ширину!)

Рыжая Я

Я сдохну!😱😱😱

Рыжая Я

Да три дня без "любимой" работы! Разве можно?😏😏😏

Вера Ерошенко

Интернет не отменят?))

Владимир

не,его уже никогда не отменят 🤣

Ал
Александра

И не сомневайтесь...!)

Zeeman Хэммет

Зато увеличат часы

Владимир

всё останется прежним,и часы,и обьём работ,и заработная плата. Просто по данным исследования: человек эффективней работает - когда отдыхает три дня,а не два. а работает - четыре,а не пять дней.

Zeeman Хэммет

Конечно хорошо,но сомнения

Владимир

да тоже сомневаюсь. такой график предлагают ввести на западе,до нас - вряд ли дойдёт 😆

Zeeman Хэммет

Я живу на западе Европы,у нас пять дней, восемь часов в день ,сорок часов в неделю.статаеися и в субботу выходить,

Владимир

исследования проводились Британскими учёными,где точно,не помню. Вроде в Австралии. может и до вас дойдут.

Zeeman Хэммет

Я думаю четвертый рейх,не позволит.)))

Ка-Валерчик Гузенко

С инетом -- всегда !

Зоя .

А что грозились?

Владимир

да,уже есть мысли по этому поводу.

Ол
Ольга

А что, обещают?)

Владимир

есть разговоры по этому поводу.

Сергей Остёрский

Хорошо бы. А то мне двух выходных не хватает а три - в самый раз.

Нуяда

конечно есть!

Not An Angel...

)) еще как....

Татьяна Я

Есть чем).

Баба Яга

Конечно:)

Котэда

Спецзаказ из Куалу- Лумпур

Баба Яга

Вау:))))

Котэда

там тлько одни корни уходят на глубину 18 метров. Будем нанимать специальный экскаватор. А не получится - тогда 20 таджиков со своими лопатами

Баба Яга

Все продумал, все предусмотрел:)

Котэда

И даже прикупил 2 центнера баобудобрения

Кука

работой)

Владимир

той той 😜

Кука

) у меня нет выходных

Владимир

ну..,тогда работОй😉

Кука

👍

Ма
Марта

Конечно.

Владимир

Богу молиться?

Владимир

вперёд