Ти
Тима

🖼...ехал от родителей и увидел флаги польский и наш российский, остановился и сфоткал, там в этой квартире живут поляки...Здорово ведь?

Ответы
Fenix🇱🇹

У нас можно увидеть, какие только хочешь кроме исламских и российских . И немецкие, польские , армянские , грузинские , украинские , шведские , норвежские и т. д . Рядом со мной живет консул Казахстана и у него там флаги Казахстана, наш литовский и флаг ЕС . Также не далеко живет семья белорусов , то возле их дома на флагштоке древний флаг ВКЛ « Витязь». Короче кто во что горазд .

",,",,",,",,"

предполагаю, чем бы это закончилось, если бы я вывесила российский. ПРОЩАЙТЕ! не успела бы сказать

Тина Тим

Привет.Это очень здорово. Когда вот так.ненависьь убивает человека, а вот это радует.🤝

Тина Тим

Спасиб.Я давно так живу, не люблю негатива и стараюсь все переводить в улыбку и приятные человеку слова.Жизнь одна и все что мы в нее вносим,все возвращается.Мне приятно общаться с тобой и с позитивными людьми.🤝😊

Ти
Тима

...и тебе Спасибо, мы на одной волне👆 и это главное😘🌹🌹🌹

Тина Тим

Благодарю тебя.😇

Ти
Тима

...аххх, Тина, всё хорошо 👍

Тина Тим

Просто замечательно.😁

Ivan Ivanovich

Да, это флаги футбольных болельщиков за сборные

Ти
Тима

Ты ошибся, поляки за нас были!!!

Ivan Ivanovich

Такие флаги, дополнительно с гербами страны на полотнищах, в основном используются футбольными болельщиками) Не штандарты президентов это же)

Ти
Тима

Поляки были за Русских!!!

Ivan Ivanovich

Верю)

Ти
Тима

Спасибо тебе👍👍👍

С К.

Если так доброжелательно, то здорово

Ти
Тима

...и это в Германии, Бремен...

С К.

У меня в Германии живут друзья. Хорошие люди.

Ти
Тима

Это не плохо 👆👍👍👍

Любовь Золотарева

Вызывает приятное удивление.

Ти
Тима

Почему удивляет 🤔?

Любовь Золотарева

Потому что сейчас на домах флаги обычно не вешают. Может это особый случай.

Ти
Тима

Германия...они, поляки выразили свою дружбу к тебе, к нам русским немцам👆👍👍👍

Любовь Золотарева

Так это было в Германии. Ну здорово.

Ка-Валерчик Гузенко

БезУмно-ФантастичНо))🍷🤔((

Ти
Тима

.. Германия, Бремен...

Ка-Валерчик Гузенко

Верю...

Роман Смирнов

жаль флаг РФ колониальный

Ти
Тима

Жаль???..обжалься🇷🇺🇷🇺🇷🇺

Ти
Тима

🖼...порадуйся..

Роман Смирнов

зачет 🖼

Елена Стратийчук

Блин, есть же люди!

Ти
Тима

И это в Бремене, Германия...

Ян
Яна

Ух ты, красота

Ти
Тима

Яна, я сам удивился, они поляки, подошли ко мне и так сказали👍👍👍

Маша

Прекрасно)

Маша

Зачем?

Ти
Тима

..не знаю Маша, в последнее время мне кажется, что я убежать хочу от себя, меняю место жительства, страны, а там те же камни, земля, магазины и деревья и ты вроде и никуда не убежал...круговорот...

Маша

Так, есессна. Нужно учиться жить с собой в ладу)Себя же вы,переезжая,берете с собой

Ти
Тима

...я снова учусь жить и любить себя...получается или нет, пока не знаю...врать не буду...

Маша

Если учитесь,значит,получится)

Ру
Русская

Это точно.

Ти
Тима

...и это в Германии...

Ру
Русская

Да, конечно.

Бриомоз Высокопрофессиональный

Это точно.

Ти
Тима

Это в Германии, в Бремене...

Чисто Поржать

Здорово

Ти
Тима

...в Германии это ...

Чисто Поржать

Я поняла.

Дэн Люк

👍

Ти
Тима

...и это в Германии...

Дэн Люк

так это здорово... я тут тоже иногда встречаю чужие флаги на балконах....много флагов ДНР.... сирийский вижу иногда....Сербский.....

На
Наталия

👍

Михаил Тылец

👍

Marcus Right

...