Наталья)))

Почему поляки ненавидят украинцев? Или любят и уважают?

Ответы
Александр Голубев

У Поляков в своё время отобрали часть территории и отдали Украине, а если взять совсем уж стародавние времена Украина была отбита у Русского царства теми же поляками и они считали её своей, но при этом к населению этих земель относились как к рабам и холопам, считали за скот. И вот теперь этот скот приезжает в Польшу и пытается качать права, ну кому такое понравится?

Михаил Киранов

Один знакомый несколько лет назад какое-то время жил в Польше. Вернувшись говорил, что поляки (там, где он жил) очень хорошо относятся к русским, ещё лучше к белорусам, а вот украинцев очень не любят. Вроде из-за того, что те очень наглые.

Dj
Django

......................................НУ-ЕСЛИ..Б-ТВОЮ-БАБУШКУ-ЗАРЕЗАЛИ-В-ДЕРЕВНЕ-В-41-ГОДУ-БАНДЕРОВЦЫ.....................А-С-ДРУГОЙ-СТОРОНЫ--ПОЛЯКИ-СИДЕЛИ-150-ЛЕТ-В-КИЕВЕ-С-1600-ГОДОВ-АЖ-ДО-ПЕТРА-1-.................ТАК-ЧТО-ОНИ-ДРУГ-ДРУГА-НЕ-ЛЮБЯТ..............................

Виктория

Паны никогда не любили и не уважали быдло.... Я представляю, как будут свои права качать чубатые, когда Польша вернёт себе свои земли... Опять за чубы за сараем привязывать будут скакаусов и усмирять дубиной.

Св
Светлана_Светлана

Так эти украинцы они ж бывшие панские рабы. Быдло. Тут дело не в любви. Ну вот есть корова у пана, а есть крепостной укр. Вот и отношение что к любимой бурнке, что к дворовому хохленку одинаковое.

Ванюшин Вениамин

Борьба за жизненное пространство . Хотя и те и другие одного поля ягодки . А разделила их вера : православие и католичество . Отсюда и конфликты с истреблением друг- друга

Юрий

Мне в своё время понравилось выражение отношения иранского айятолы к нациям ,дословно; "-Ам ерика хуже Англии, Англия хуже А ерики, а Россия хуже их обеих... 🤭🤗🙄

Юрий

Чего не понимаешь-тем не владеешь!!!! 🤭🤗🤣😜

Наталья)))

Каннабисом точно не владею.))

Юрий

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣😘

Наталья)))

А истерить то так зачем?🤔 Юр, завязывай с конаплёй.

Юрий

🤭🤗😜😜😜😜😜😜не обращай внимания, настроение по кайфу!

Ал
Александр

Бывшие польские холопы ускользнули от них в СССР в 1939 году! А тут ещё и херой Украины Бандера над поляками поиздевался! За что панам любить своих бывших холопов?

Ко
Ковыль

Как почему? Сначала одни католики, другие православные. Потом одни паны, другие холопы. Одно то, что пшеки хохлов называли "пся крев" о многом говорит.

Андрей Заруба

Наоборот поляки обожают украинцев. Ведь они придумали этот народ. Придумали древнюю их историю. Это украинцы ненавидят поляков.

Наталья)))

О как!

Андрей Заруба

Они ненавидя русскость в некоторых представителях Малороссии.

Остап Бендера

не обобщай, коллаборанты есть везде. Например, генерал Власов и его Русская Освободительная Армия ненавидели краснозадых.

Остап Бендера

хуже

Наталья)))

Тебе сплохело?))

Остап Бендера

У тебя уже горшок холодный.

Остап Бендера

Всё, иди спать и думай про меня.

Наталья)))

Ой, Остапчик))) ты бы за себя переживал. Сидишь в моём вопросе и меня куда то гонишь😅 Что то у тебя с логикой, явно.

Елена Щупак

Так у ж и ненавидят или любят всех. Они что нацисты? Я, например. считаю, что добро и зло не зависит от национальности.

Сергей Черников

Не забыли про Волынь. Да и нахлебники уже поднадоели. И еще с времен Речи Посполитой хохлы были для поляков быдлом.

ио
ирина отставнова

Как почему. Бандеровцы убивали поляков , евреев и русских. Вы, что в школе не учились. Это школьный материал

Андрей

они их считают холуями, веками прислуживали польским панам, а тут подняли голову и требуют уважения

Вера Сергеевна-V

На словах есть и то ,и другое Но .. пошли уже отказы принимать беженцев не только в Польше ,Германии...

Сергей Путько

э э. . на то есть причины , история второй мировой войны и не только , не мне же пересказывать . . .

Сергей Кудяков

для поляков они всегда были и останутся быдлом,рабами.так уж повелось с древних времён.

Ли
Лия

ты за нас не переживай, украинцев мы любим. Это гордый и вольный народ, мы ненавидим вас

Наталья)))

Лия юмористка, вон как хохмит не по детски.)))

Граф Игнатьев

Учи историю. Ни когда этого не будет. А то что там Зеля с Дудой подписали это филькина грамота. Ваши фермеры уже успокоились, или до сих пор хохлов гнобят? А дальнобойщики?))))

Ли
Лия

Подписали не только Польша и Украина, но Англия. Теперь вот Нидерланды, Швеция, дания просятся

Наталья)))

Это у них так любовь выражается😀 А по другому они и не умеют.🤷‍♀️

Граф Игнатьев

Что подписали то? 🤣🤣🤣 Кабалу на тысячу лет?

Василий Бубновский

По тому же, почему англичане считают придурками ирландцев, украинцы - молдаван и т.д.