Ирина Одесская

Почему женщина становится абьюзером в отношениях? Это модель их мира и они другой не знают? Просто любят страдать? Мазохистки?

Ответы
Михаил Гехт

Да, одна из распространённых моделей женского поведения: или 🤭 мозги ей, или 🤭 мозги она. Не раз описано в женских романах.
То есть эмоциональный вампир, не важно, через что адреналин и эндорфин прокачивать, но побольше .

Кы
Кызыма)

Не поняла. Абьюзер это вроде насильник, психологический или физический. Получается, что не мазохизм, а скорее, садизм.

Ирина Одесская

да вы правы скорее садизм.

Федор

Если читать много заумных книг,столько проблем наискать можно.... ужас.

Vik I Am

Просто) они..хотят, за Руль..!)))💫😂✨👍🌠🌺

Альфахомяк

Любят страдать....пусть страдают.

Мария Я

Синдром жертвы, это из детства

Эл
Эльвира

Всё несколько сложнее.

Nikola Mahkov

-согласен!-есть и такие!--👍

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что это абьюзер

Т*
Татьяна *

Детские травмы

На
Наблюдатель

фсяки есть