Любовь Круглякова

А ты любишь вишню?

Ответы
Романтик Z

Мне рассказывали, когда я был очень маленьким, то отрывал от газеты клочок и подходил к старику, что торговал у своих ворот вишней, протягивал ему бумажку, а он давал мне кулек вишен. Такое было время. Еще. , однажды мы жили рядом с кондитерской фабрикой и туда возили на лошади в бочке вишню. Мы, пацаны, забирались и таскали её, пока извозчик ждал, когда откроют ворота.

Любовь

🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒🍒👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Акира Куросава

Сунулся на сайт знакомств – там женщины развести на медовик пытаются. Не жизнь, а страдание. Страдательный залог какой-то.

Ви
Вика

Люблю,но больше люблю черешню, она уже начинает наливаться, много будет в этом году и вишни много будет.

Sekach Dev

Только в компоте и в варении без косточек... а для свободного поедания, больше черешню.. )

mk
maik kunin

У нас она только в вареньи. Не растет здесь вишня. Вот черешня -да.И довольно таки много.

Ан
Анна

Люблю вишню наклёванную птицами, а так кисловата. Из сушеной-компот.

Фердыщенко.

В советском союзе любил по чужим садам лазить и на ветке сидеть кушать вишни

Се
Сергей

Скажу так, нормально отношусь, без фанатизма. Сейчас созреет, буду кушать.

Ва
Валерий

очень-только ЮЖНУЮ а не та что растёт севернее в РОССИИ-мелкая и кислая

А Не Скажу

в сладком чае ..летом .а ещё я обожаю блины с вишней. и вареники с вишней

Виктор Конобрий

Да,я люблю вишню.Очень хорошо цветет в этом году.Надеюсь вишня будет...

Марат

Не кушай вишню с барином, косточками заплюет. Народная мудрость.

Николай Скороходов

..люблю ..в прошлом году был большой урожай . в этом году яблок..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки лучче пэрсик! ))) От нево оскомини нима! )))

Сергей V Z

Вот такую 🖼

Любовь..любовь!

Вкуснятина!!!!

Любовь Круглякова

Я такую тоже-бы попробовала!

Любовь..любовь!

Так ее продают...

Анатолий Серёга

Вишню нет. А вот вишнячок так - это очень даже очень...

Елене Вдовенко

Обожаю вишню жареную в сахаре, а вареники с вишней...

Z Сергей Балхошин V

я люблю настойку из вишни а вишню нет кислая очень

Галина Золотарева

Уже нет! А раньше очень любила, когда ее было мало!

В Сумерках )))

🖼