Любава

Иногда просто хочется красивый вид из окна, чашечку горячего какао, любимую книгу и пусть весь мир подождет. А вы любите свое одиночество?

Ответы · страница 2
Светлана Белозерова

осень,уходите от негатива,вычеркивайте идиотов из своей жизни-заберут ваши силы.

Воля

да, пока не надоело какао, кофе, книги. Теперь стал интересен мир и как он устроен

Владимир Евсеев

да когда кто тихо залазит под одеяло и говорит давай посмотрим вот это кино

Владимир Евсеев

и пусть он подождет я иногда возвращаюсь в то время и очень желею

Михаил Андриянов

Обожаю, но три дня в неделю всё таки пусть скрасит моё одиночество женщина!

Се
Сергей

Конечно одиночество неплохо и замечательно, позволяет глубже мыслить.

Евгений Коломийчук

Скучное оно интересней васпитывать философию в окружающих это кайфно

Сергей Павлов

нет.когда много тоже нехорошо.первое время весело.а после неохота.😁

Любовь Яворская

Да ,нет этого одиночества!Есть образ жизни-полагаться только на себя!

Сергей Ермаков

Помните, как у Александра Дольского? - Но одиночество прекрасней!

Юрий Суровегин

...неее..а с кем поделиться прочитанным...а сейчас-телепередачей...

Валерий Гажев

Это моя первая и последняя любовь.Вве остальное приходяще. С ув.

Дмитрий Фролов

В Дании это называют хьюгге . Еще теплые носочки обязательно ...

Владимир Дубовский

Люби не люби....а оно когда хочет приходит, когда хочет уходит...)

Алексей Ларо

О, да-а-аааа! К сожалению все считают своим долгом его нарушать.

Татьяна Ивченкова

Да))) Или чашечку горячего кофе 🤔 🖼

Владимир Кручинин

да, очень... мне оно необходимо... в некоторых количествах...

Рамиль Баширов

Одиночество любить нельзя, им можно только наслаждаться.

Геннадий Витальевич Чичеров

Одиночество - это когда тебя из морга некому забрать !

Victor Gutstadt

В меру. Ваше ключевое слово "иногда" -- сугубо верное.

Аркадий Майстренок

поработать физически тебе бы реально не помешало...

Аркадий Майстренок

..от глупый мыслей избавляет