Не Я

а в вашем городе есть видеокамеры в маршрутках?

Ответы
Андрей

В некоторых есть. Один маршруточник регулярно выкладывает своим подписчикам записи с такой камеры. Кого выкладывает, тем ужасно не нравится. Пока сам не увидел, не представлял даже, что столько на свете скотов и скотих.

Артур Корнилов

Да !! и исчо в них нужно за проезд платить, а исчо там люди ездют
Денег на маршрутку жалко , приходится на машине ездить

Татьяна Черткова

обязательно, и в трамваях и троллейбусах. Очень много придурков потому что, если что хоть плохих ментов вызвать.

Не Я

странно...и в барнауле....если он живет теперь в томске((((....я в совпадения не верю....и део, женщина, не в придурках. ЭТО ОТ САТАНЫ!!!

Татьяна Черткова

да хоть от кого, мы в десятиэтажном доме даже в лифте камеры поставили и на входе и по всему периметру дома, детей много гуляет , а всякие маньяки напугать могут. Охранники сидят, наблюдают в мониторе.

Не Я

я здесь провела опрос. только вы ответили что у вас есть видео. и у нас в томске. Я В СОВПАДЕНИЯ НЕ ВЕРЮ!!!!

Татьяна Черткова

какие совпадения? что только в двух городах маньяки?

Не Я

маньяки здесь ни при чем. я спросила про маршрутки а не про десятиэтажные дома

Татьяна Черткова

ну, еще до дела не дошло, или экономят на камерах и охране. НЕ припекло ещё.

Алексей Никифоров

Не знаю... Но зато у нас есть маршрутки,которые полностью оправдывают поговорку ''Пять минут ужаса и ты дома'':-)

Не Я

у нас тоже такие есть

Алексей Никифоров

Ну хоть какое-то развлечение.

Не Я

но я что то в травму не хочу

Алексей Никифоров

А не надо думать о плохом. Думайте всегда только о хорошем. Иначе вселенная может и реализовать. Не дай Бог ,конечно.:-)

Не Я

да, но как они гоняют....

Синигами

Нет.. их нигде нет.. только в автобусах и только в Москве.. а в маршрутках стоят муляжи

Андрей .

и не только.. в маршрутках, почти во всём транспорте, видеорегистратор называется...

Лариса Швецова

пока еще нет, к сожалению. Видеорегистраторы и те, только у очень крутых машин

Nikolai Glonin

надписи, что ведется видео наблюдение есть. А вот это правда или нет не знаю

Не Я

я тут открыла для себя что это муляж

Nikolai Glonin

да их предостаточно повсюду

Не Я

достаточно того что все маршрутки снабжены глонассом

Александр Родиков

на некоторых есть видеорегистраторы которые смотрят и на улицу и в солон

Надежда Из Сибири

А у нас ... не знаю. Я редко на автобусах передвигаюсь, все больше пешком.

Олег

По моему ещё нет. На улице есть, в основном на оживлённых перекрёстках.

Александр Волков

В нашем городе на 500 жителей видеокамеры ставят только на огородах.

Вадим

не езжу у меня своя маршрутка,целый Народный вагон из Германии

Ок
Окей

На улицах то нету к сожалению.Только в ресторанах и это обидно

Alexandr Ivanov

Сволочи, всю личную жизнь засняли в маршрутке...😂 😂 😂!!!

Сабухи Гаджиев

Не знаю. Я давно не сел в маршрутку. Как научился ездить. )))

Tatiana Tet

я еще не разу не ездила на маршрутках- поэтому не знаю.

Валерий Киселёв

да одна у меня на балконе а вторую планирую на гараж

Анвар Халиков

в туалете уже ставят.а ты про маршрутках говоришь.

Djenni Djenni L

В нашей стране видеокамеры есть, а маршруток нет)))