Любовь Мацарская

Каждый человек, появляющийся в нашей жизни – учитель! Кто-то учит нас быть сильнее, кто-то – мудрее, кто-то учит прощать, кто-то – быть счастливым и радоваться каждому дню. Кто-то вовсе нас не учит – просто ломает нас, но и от этого мы получаем опыт. Цени каждого человека, даже если он появился на мгновение. Ведь если он появился, то это не случайно?

Ответы
Михаил Андриянов

ГЛАВНОЕ - встретить такого в ком всё это в Одном, что бы далеко не ходить , пожил с Ней немного и помудрел, и счастлив был, и сильнее стал, и радовался каждому дню, и опыт приобрёл когда хотела сломать меня, не получилось! вспоминаю - это было не случайно - пол года как мгновение, зато какой ОПЫТ!

Любовь Мацарская

Повезло вам!Еще раз доказывает,что в жизни нет случайностей,все предопределено!!!

Владимир Елистратов

если посмотреть в небо в эту бездну понимаешь на сколько ты маленькая величина но твой мир то же огромен вот в нём всё происходит не случайно всё зависит от себя мне так кажется

....

Любая случайность неосознаная закономерность,Живи лови минуты счастья ,они порою хороши . Но не теряйте головы))

Любовь Мацарская

Да вы наверно правы,я соглашусь с вами!!!Жираф большой,ему видней...😊 👋

Александр Сгибнев

Не случайно очаровалъ . Обокралъ красиво . Доходно въ обходъ .

Михаил Булатов

Случайностей небывает

Саша Сокол

и?