Сергей Оболенский

Почему редиска внутри белая, а морковка желтая?

Ответы · страница 7
Алексей Куренков

НЕ ВСЕГДА

Сергей Оболенский

Да. Не всегда. И морковка и редиска бывают желтыми, зелеными и красными. Только вот в салате они похожи.

Фарид Мустафин

скрытная

Сергей Оболенский

Когда рядом скрытная редиска, тут думать надо, может она самогон гонит?

Руфина

природа.

Сергей Оболенский

То есть во время оттепели редиска одного цвета, а в дождь другого?

Дмитрий Кирезиди

пегмент

Сергей Оболенский

Пегмент? А у редьки, баклажан и арбуза тоже пигмент? А почему этот пигмент всё время перекрашивается?

Бегущая По Волнам

природа

Сергей Оболенский

А может погода? Редиска от холода побелела, а морковь пожелтела?

Наталья Галкова

Не знаю

Сергей Оболенский

В книжках-раскрасках и в букваре так нарисовано! А букварь читать надо! Это же настольная книга любого интернет-пользователя!

Аленка Гончаревич(Малецька)

бред...

Сергей Оболенский

бред тоже бывает разный: белый при белой горячке и черный когда снятся ужастики. А у Вас какой бред?

Rehman Ljatifov

neznayu

Сергей Оболенский

А алфавит и кириллицу Вы знаете?

Андрей Коканов

Хз

Сергей Оболенский

Дело в том что х3 даёт цвет только светло-буро-малиновый в крапинку. А редиска при этом внутри белая, не смотря на то, что морковка оранжевая.

Андрей Коканов

Это потому что холодильник деревянный как стекло и нам не нужен пенопласт😁

Сергей Оболенский

Пенный пласт? Вы храните редиску в пенном пласте?

Ольга Огородник

ак

Сергей Оболенский

АК это на каком языке? Морковном или редисочном?

Сергей Оболенский

Морковка разговаривает на редісочном языке и поэтому жётая?

Akbulut Turganbaeva

))))