Нежнакомка

МОСКВА -- как много в этом месте не русских жителей слилось! 🖼
В прессу попали закрытые данные о национальном составе Москвы на 2020 год.
Из 11 миллионов ее населения славян сегодня – лишь 4 600 тыс. человек.
Национальный состав российской столицы сегодня выглядит следующим образом:
Русские – 31%
Азербайджанцы – 14%
Татары, башкиры, чуваши – 10%
Украинцы – 8%
Армяне – 5%
Таджики, узбеки, казахи, киргизы – 5%
Корейцы, китайцы, вьетнамцы – 5%
Чеченцы, дагестанцы, ингуши – 4%
Белорусы – 3%
Грузины – 3%
Молдаване – 3%
Цыгане – 3%Даже приблизительный подсчет на основе приведенных данных показывает, что на долю в 31% русских сегодня приходится доля приблизительно в 33% представителей традиционно мусульманских народов. Конечно, это происходит не от хорошей жизни на родинах пришельцев. Но почему российская столица должны стать прибежищем тех, кто когда-то истошно кричали: «Хватит кормить Москву!»? ВАШЕ МНЕНИЕ ?

Ответы
Михаил Гехт

Работает вся Россия, а торгует их результатами Москва. Соответственно и на свою прислугу эти физические и юридические ... лица тратят столько, сколько честно не заработать нигде.
При СССР хоть правила прописки и лимиты ограничивали этот поток, а теперь «человек ищет где лучше»

Нежнакомка

дык ... при СССР свобода была под контролем ... а теперь =гуляй губерния = !!

Михаил Гехт

да, тогда еще и единая тарифная сетка была, и москвичи брали только качеством жизни. А теперь и зарплаты примерно вдвое выше областных центров и в 3-4 раза глубинки

Нежнакомка

дык .... Москва же ... место то престижное ... столичники !

Михаил Гехт

Престижное на госслужбе, а остальным просто сытное. Гастеры тоже не в Архангельской области ночлежки организуют

Бродяга

Вопрос Правительству- почему я ,Татарин из Астраханской области должен покидать свою малую Родину и работать в Москве!? Да потому,что в Москве оплата труда намного выше ,чем регионах.налоги и разного рода акцизы стекаются в столицу.

Нежнакомка

дык ... развивать свой край нужно было в своё время ....

Ро
Роксана

А кто тогда за москвичами будет мусор убирать, если все уедут? К тому же татары, башкиры, чуваши, чеченцы, дагестанцы, ингуши - это тоже россияне.

Нежнакомка

а что... россиянин подметать не умеет ?

Ро
Роксана

Когда ездила в Москву в командировку, все дворники и уборщицы были нерусскими

Нежнакомка

раньше были свои .... и за это квартиру даж давали ...если год проработаешь в дворниках

Рамиль Гайфуллин

что то я не очень понял вашего вопроса и да я согласен, какого хера все бабки в Москве и туда приходится за ними ехать кому то?

Рамиль Гайфуллин

я бы поржал если бы завтра все банки, правительство и прочее с Москвы уехало допустим в Казань и москалики поехали бы на заработки в поволжье, не метите чушь , сударыня, это не ваша заслуга, что столица в Москве

Нежнакомка

угуу... были времена когда те же русские ехали на Севера и там зарабатывали себе на ту же квартиру и машину

Рамиль Гайфуллин

уу, были, где они сейчас? кому нужен этот север? не несите чушь

Нежнакомка

а теперь всё это есть в той же Москве ....имей ток мозги

Рамиль Гайфуллин

ты манда тупая, твоя заслуга в чём? в месте рождения? иди в пень короче тупорылая

Yra Kozlov

Данные мягко говоря не точны.Трудно поверить что там нет евреев. Вы посчитайте сколько в гос думе русских. их там 30%

Нежнакомка

евреи не вошли в эту запись ...

Yra Kozlov

евреи статистику эту писали

Мудрый Сов

пусть Москва принимает азиатов,на свою голову..скоро русские на улицу побоятся выходить после 18-00..

Нежнакомка

эт точноссс.... азиаты мусульмане дикари вапщет ... всего можно ожидать

Гр
Григорий

Ситуация всё более и более усугубляется . Оленеводу не совладать .а он лишь усугубляет

Нежнакомка

☹️ ужастььь

Видмет Лапатыч Бизульо

Это сейчас так кричат. Раньше кричали: "Хватит кормить регионы". Дохватались, бть.

Нежнакомка

угуу.... подметать как будто в падлу было самим

Видмет Лапатыч Бизульо

Лишь бы не работать

Нежнакомка

хммм.... угуу.... и пить до усраки

Леди Мила

москва самый исламированный город в Европе. Идет планомерный геноцид русских.

Нежнакомка

их что там убивают ?

Handyman

если эмигранты уедут домой.......в москве не кому будет работать

Handyman

штоль........я шо по китайски с тобой тут трещу?
во дает😆

Нежнакомка

🤪 а мне нравитцааа это ...шо

Handyman

а мне штоль......🤣

Нежнакомка

уггуу🤪

Handyman

агась😅

Геннадий Зернов

Поставить всех в равные условия жизни и все поменяется.

Нежнакомка

то есть ...вернуть СССР ?

Геннадий Зернов

Нет, использовать все то, хорошее, что было наработано в СССР.

Нежнакомка

угуу...тогда нужна опять революция ...без неё это не вернуть

Геннадий Зернов

Революция не обязательна, а конституцию я считаю, надо переписать с учетом советских наработок.

Нежнакомка

дык .... в любом случае многое таки и осталось

Геннадий Зернов

Но как неоднозначно все сформулировано!

Нежнакомка

но принципы таки остались в головах ...а эт не мало

Алексей О.

Основа путиснкого режиа геноцид русского этноса.

Нежнакомка

тююю...сам ты геноцид

Александр Кулешов

Не понимаю зачем наше правительство их пускает

Александр Кулешов

Все так секретно?

Нежнакомка

нуу.... а какая разница то ?

Александр Кулешов

Никакой

Нежнакомка

нуу вот и ладненько

Анна Гро

Ой, не говорите!!!!
Задыхаемся от черноты ((((((

Анна Гро

Какая революция происходила без руководителей?

Нежнакомка

если такие начитанные и умные что ж так живёте во всём этом сыр боре ?

Анна Гро

Вы знаете, КАК я живу? )))))

Нежнакомка

я не о вас лично ... а в общем

Анна Гро

Тогда в частности - ответьте на поставленный вопрос))))

Андрей Мацнев

А насколько высока достоверность цифр?😉

Нежнакомка

статистика ... вродь

Александр Гусев

Вывезти всех на историческую родину.

Нежнакомка

депортацию то есть ?

Nikola Mahkov

-сами допускаем-нечего роптать!--😭

Нежнакомка

хм... а не боитесь того что происходит во Франции нынче ?

Nikola Mahkov

-нет!в африке людей едят!--😀

Злобный Эльф

Гнать. Не Москва уже, а Масквабад

Злобный Эльф

У буйных

Нежнакомка

хмм...так они и дадут ...агаа

Злобный Эльф

Это из песни Высоцкого

Нежнакомка

хмм.... ОН знал знач лучше других это☝️

Кирилл Морозов

Имперский город! Как иначе?

Нежнакомка

😎 а что ж хорошего в том ?

Кирилл Морозов

Тут, уж, надо либо крестик снять, либо трусы надеть.

Кирилл Морозов

В Союзе пытались пропиской охранять, и что толку? В Индии той же английский язык - общий, а на Украине - уже нет.))

Нежнакомка

нуу....хоть знали кто где находится

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......вполне согласен.....

Нежнакомка

а не больше ли ?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....да вот на ГШАК -= не прикинул...??????

Нежнакомка

😳........???

Нежнакомка

...😳...........🙃