Al
Aleksandr

Ингуши и Чечня выходят из состава России, СУППЕР 👍🤗

Ответы
Татьяна Тышкевич

Не надо было нападать на Украину, ох, не надо было..... Теперь, вместо собирателей земель, он превратится в разрушителя империи. 🤷‍♀️

Сергей Остёрский

Если бы мы тогда сдались в начале, он бы еще мог прослыть объедитнителем славян. А тепрь навеки останется военным преступником.

Татьяна Тышкевич

Сергей, он бы на Украине не остановился. Вспомни его крылатую фразу Россия не имеет границ. Эта сука пошла бы дальше.

Al
Aleksandr

У нас было в Киеве 18.000 бутылок коктейли Молотова автоматы ,гранаты и прочее оружие ...и каждая улица под прицелом ....

Татьяна Тышкевич

Слышала об этом.

Ли
Лида

В добрый путь! Сейчас время такое,каждый самостоятельно вершит свою судьбу!

Михаил Цветаев

🖼

Кр
Красавчик

Куда? Покурить?

Arsen Beisenov

Давно пора!

Зм
Змей

👍👍👍🇺🇦

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Al
Aleksandr

С Наступающим тебя и твоих родных , пойду соточку приму на грудь сальцо , колбаска , часнычок,, горчичка , лучок, петрушечка огурчики 😆👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Спасибо Саша!Тебя и всех твоих родных и близкий от всей души с Рождеством и наступающим Новым Годом!Здоровья и счастья.Что бы сдох наш бункерный старый идиот и закончилась война!Тоже с женой выпили по чуть-чуть.👍👍👍😉🤝

Al
Aleksandr

Моя не пьет, мы с другом , 🎄

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И моя не пьёт.И я не увлекаюсь.Ты же знаешь пиво люблю.Мы с ней по паре рюмочек.😉👍🍻🥃🍺🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И водочку только беларусскую,нашу пить нельзя совсем.Медовую с перцем рекомендую.Мгонькая.🖼