M!
Madness ! I Like My Life !

Не люблю бегать за кем то. Характер такой - было дело бегал - добегался растерял то что многим дорого - зато я действительно теперь не чего не боюсь - нет любви не к кому не к близким значит я реально не победим. Кто то говорит- нельзя без любви жить - а кто то не пробовал что он так сказал... А я даже рад что все так повернулось - жить легче проще - что хочешь то делаешь - нет не каких ограничений - ( жалко я не пьющий ) а то бы вообще ляпота была. Всем же что тока бабки. Бабло нада

Ответы
Инопланетянка.

Я полностью поддерживаю. Выбрала свободное плавание. Ничто не мешает, и ничто не грузит.

M!
Madness ! I Like My Life !

единственное вессоммое что мне сказали ... когда трудно - когда хочешь с кем то поделится .... ( у тебя есть пес ) или тот кого нет

Инопланетянка.

На это есть дневник.Не предаст, не осудит.**

M!
Madness ! I Like My Life !

Дневник ... как то был у меня случай ... один парень бегал думая что он пишет его пока спит ... боюсь писать поскольку - Я порой тоже не в своем уме

)..Александра) Саша Просто))

) душа оттаёт... и это пройдёт...

M!
Madness ! I Like My Life !

я вас где то видел но не помню где - наверно на этом сайте

)..Александра) Саша Просто))

Вполне возможно)... гдеж нас всех упомнить))))

Та
Таня

В каждом периоде жизни есть свои прелести! Главное не завязнуть в одном из них)

Игорь Шепотайлов

А если к прелестям присосался?🤔

Та
Таня

Ну все -что жил все зря!😁

Галина Мазяркина

Как Вас обидели, что вы так думаете обо всех.

Галина Мазяркина

Понятно, обидели очень жестоко....

M!
Madness ! I Like My Life !

когда двигатель попадает в воду это называется гидро Удар - вода попадает в те же камеры куда идет топливо и подается искра. Есть еще когда коленвалы ламаються пополам ... а есть когда трещена на гбц - крушка блока цилиндра . выходит что двигло ставить лучше контрактное - тоесть другое ... все просто не так ли

Галина Мазяркина

Я ВАС поняла, но жизнь продолжается.....

M!
Madness ! I Like My Life !

да поэтому приоритеты поменяны

Галина Мазяркина

Печально....

Е*
Евгений *

Просто Вы еще не встретили свою судьбу

Valeria Bocharova

Вопрос, что реторический???

Маргарита Гракович

вы для многих пример

M!
Madness ! I Like My Life !

благодорю

*^
*^*

И как долго уже так?

M!
Madness ! I Like My Life !

уже какое то колличество времени ... очень очень давно 4 года может более

*^
*^*

Как то немного печально

M!
Madness ! I Like My Life !

привык ... на меня не тратят время психологи .. даже дорогие говорили что бессполезно ( все зависит от нас самих ) а я отравлен - до смерти

*^
*^*

Что ж тебя так отравило?

M!
Madness ! I Like My Life !

долго рассказывать ... устал с работы пойду наверно

*^
*^*

Ну ок

А*
Анна ***

влюбитесь еще)

Ол
Ольга

ія