Анель

Как Вы думаете, еще остались Мужчины, сильные, добрые, умные, с которыми, есть о чем поговорить, мечтающие о семейном счастье, о домике на краю леса и им не далеко за 70... или они все сидят на сайтах знакомств, пяляться на обнаженных дам и шныряют по дискотекам, в поисках легкой добычи?

Ответы
Михаил Тымчук

Сейчас для поиска лёгкой добычи, как Вы выразились, мужчине любого(!) возраста не нужно идти на дискотеку. Женщины после 48-50 лет сейчас намного раскрепощённее и нахальнее, чем такие же 20-30 лет назад. Нередко заставляют обращать на себя внимание в поезде, автобусе, на отдыхе, причём многих солидный возраст мужчины не останавливает. Обижаются, если не проявляешь к ним интереса...

Анель

Вот она-революция нравов и женщины туда же

Михаил Тымчук

... Недалеко от моей дачи находится общага для заробитчан, которые работают на виноградниках винзавода. Одна мадам подошла ко мне и говорит: " А возьмите меня к себе" Я говорю, что зачем я тебе, я старый. Она отвечает, мол ничего. Говорю, что я женат, а она: ну и что? Я буду вам готовить, убирать, и т.д...

Анель

))))Каждый по своему в жизни устраивается

Михаил Тымчук

Должны же быть какие-то границы! Неужели женщине не противно, когда мой ровесник, лет на 30 старше её, обнимает своими дряблыми ручонками?

Анель

Что-то, как-то , с достоинством сложно в стране стало. Кто-то продается за должность, кто-то за зарплату, кто-то за похлебку... а тем, кто не продается, легко ли ?

Михаил Тымчук

Нелегко, но чувство собственного достоинства дороже всего...

Анель

Согласна)

Николай

В каждом из нас под циником прячется романтик но Москва это далековато. А вот участочек толи на краю леса, толи на краю Питера это уже есть.

Анель

Радует, что такие мужчины есть))))👍👍👍

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Они всегда были и есть, только Вам таким поиском надо было заниматься не после 50-60, а до 16. Сейчас же все будут "не такими"!!!

Анель

Ну это вы погорячились, я гораздо моложе. И у меня не "все не такие", а только любители трясти костями ,после 70 😉

Владимир Конычев

Я одинок ! Да Я мечтаю о домике с банькой ! Живу в Хрущёвке в центре города ! Летом в саду а зимой в лесу на лыжах !

Владимир Конычев

Пробую ! Интерес не пропал !

Анель

И я пробую)))

Владимир Конычев

У нас получится !!!

Анель

Удачки вам))))

Владимир Конычев

Взаимно !!!!

Синий Экран Смерти

Ты о вольных мужчинах, которые самостоятельно принимают решения, действуют независимо от мнения других?

Синий Экран Смерти

не знаю кто это, кто это?

Анель

Это из какого-то фильма... прикол такой📌☺️

Синий Экран Смерти

явно советский был фильм

Анель

Ну точно не игра престолов

Синий Экран Смерти

Интересная ты девушка

Обсуждайка

может я не поняла,но ... как мужчины за 70 могут быть сильными и мечтающими о семейном счастье?))

Обсуждайка

да хоть для кого "за 70"-это уже старость

Анель

Ну для 60 и 65 дамы, это еще хоть куда мужчина

Обсуждайка

Вам видней)))

Анель

А вы на место другого встать не можете, значит?))))

Обсуждайка

не ,не могу, за 70-сильные и мечтающие о семье-это бред )))))

Владимир

Я согласен на домик на краю леса... Но желательно в июле и желательно в Крыму... 😂😂😂

Анель

Тоже вариант)) хотя одно другому не мешает))

Владимир

Нуууу это понятно... 😂😂😂

Анель

Только зачем домик в крыму на один месяц в году?

Владимир

Как это? Присмотреться... 😁😁😁

Анель

Аю ну тогда дааа👍😃

Владимир

Ещё бы... 😁😁😁

Валерий Киселев

Думаю, такие, кому не далеко за 70, есть. А таких, кому не далеко за 40, найти сложнее.

Анель

Дааа, нам бы тех, кого сложнее

Алла Огрызько

есть, только они так же думают, где та любящая и бескорыстная

Анель

Дааа и не встретятся никак...

Алла Огрызько

им встретиться сложнее

Анель

Да! Нет места встречи , хотя бы, в интернете для них

Кот Макси

Нет, не остались. Я вот живу в таком домике. Классно!

Кот Макси

Очень смешно! 😸

Анель

👋

Анель

😉

Верховный Инквизитор

Парирую...остались ли такие же женщины)))

Анель

Главное, чтобы не вниз шли, по "карьерной лестнице"

Верховный Инквизитор

Бороться и искать,найти и не сдаваться)

Анель

😇

Анель

Так и есть, что на это скажешь ...

Павел Примаков

Я ТАКОЙ,НО К СОЖАЛЕНИЮ ИНВАЛИД ПО ДЦП

Семен Гуральник

А какое участие Вы будете принимать.

Анель

Не маленькое)

Семен Гуральник

Еще раз прочтите вашу писульку.Я не хочу что бы Вы сомневались во мне хотя бы.Не маленькое- мне не понятно.Если хотите и задаете тему для дискусии -будьте добры.

Ernst

U menja 1-e,snirjatj scitaju uniziteljnim,znakomitjsja soglasen

Анель

Слово после 1-е никак не пойму

Ernst

Do...ili oni vse...

Анель

Одно слово

Ernst

oni vse sidjat na sajtah

Анель

Ооо, все, разобрала это слово "шнырять" да согласна, оно очень унизительное и мне очень жаль, что это так...

Ernst

Da jasno!

Отшельник, Но Не Монах

Всякие есть, так же как и женщины.

Отшельник, Но Не Монах

Даярку с пастухом)

Анель

Зачем?

Отшельник, Но Не Монах

Это символ... А что Вас заинтересовало в городах работников?

Анель

Городов работников много, а таких труженников, еще поискать...

Петр Ермаков

Вне всякого сомнения - остались...

Анель

Радует это)

Ал
Александр

грустно, - потому что не скромно

Yaxa Alex11

всё вы знаете.добавить нечего)

Анель

Ну я ж , надеялась, что как -то будут спорить все же)

Yaxa Alex11

😇🌹🌹🌹

Анель

😊😊😊😉

Владимир

вроде как на даче.на пару дней

Анель

Вернется пусть напишет. Ждем.

Владимир

я не шестёрка у вас

Анель

Прчтальон?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

домик на краю леса уже есть )))