Ни
Ники

Люди добрые помогите пожалуйста советом. Как закачать и установить программу imo на компьютер?

Ответы
Андрей Шишков

Доброе время суток Екатерина...Есть много вариантов,многие пробовал,но пока не закачал эмулятор,без него не чего не получалось...У Вас есть ИМО на телефоне? Если есть то будет проще.....Попробую найти ссылку на видео,перешлю.

Андрей Шишков

Игорь Мракос

что за прога IMO, может скачать какая версия windows посмотреть или поддерживает ли ПО только тогда находите вашу прогу скачиваете себе на комп по ссылке и устанавливаете ..👌

Евгений Моцарь

Уже спрашивали,ПОВТОРЯЮ,ВВОДИТЕ ЭТОТ ЖЕ ТЕКСТ В ОДИН ИЗ ПОИСКОВИКОВ,ГУГЛ ИЛИ ЯНДЕКС,ТОЛЬКО БЕЗ ДОБРЫХ ЛЮДЕЙ,И ПОЛУЧАЕТЕ ИСКОМОе,ЧТО ПРОЩЕ ПАРЕННОЙ РЕПЫ

Евгений Моцарь

Дмитрий Петельский

https://imoonline.info/ вот пройдите по этой ссылке и там подробно описано как скачать и установить эту программу на компьтер

Валерий Лисовский

Возвращаем супружеские долги в день обращения - быстро, качественно, можно в составе группы.
Брачные коллекторы.

Владимир Ефлов

Скачать через MS Store https://www.microsoft.com/ru-ru/p/imo-free-video-calls-and-text/9nblggh4sxt8?activetab=pivot%3Aoverviewtab и установить стандартным способом.

Денис Гершанков

Возможно так же как и Вайбер, находишь , скачиваешь, и устанавливается она как и все остальные программы.

Валентин Дурягин

Заходишь в программу imo и там будет надпись скачать. Скачиваешь и дальше установка системы.

Граф Пупыркин

https://download-programs-free.ru/communication/imo-download.html. отсюда скачай и установи а потом зарегистрируйся

Ни
Ники

качала уже 3 раза

Граф Пупыркин

Удачи толи

Граф Пупыркин

если версия на телефон или андроид не установишь то на ПК ни за что не установится

Ни
Ники

Ну я так и поняла, в том то и проблема что мобильный у меня не работает, ну в смысле только для звонков и всё.

Евгений Моцарь

ВВЕДИТЕ В ПОИСКОВИКАХ,КАК ЗАКАЧАТЬ И УСТАНОВИТЬ ПРОГРАММУ ИМО, И ПОЛУЧИТЕ РЕЗУЛЬТАТ,

Евгений Моцарь

Юрий Олейник

Это тот же СКАЙП! В интернете он есть! Скачайте и будет Вам СЧАСТЬЕ!

Сергей Завельев

Молча-если она бесплатная...если платная- можете повозмущаться.

Александр Чупров

https://download-programs-free.ru/communication/imo.html Далее по инструкции установки.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ВОТ НА ХРЕНА ОНА ТЕБЕ НУЖНА? ПРОБЕЙ СНАЧАЛА ОТЗЫВЫ О ПРОГЕ

Я*
Ярослав *****

В поиске мэйл проги, которая нужна, скачать, установить

Игорь Хрыдаев

компьютер изобретение ДЬЯВОЛА для уничтожения людей

Дмитрий Петельский

https://download-programs-free.ru/communication/imo.html вот ссылка и описание