Александр

Есть люди которые доказывают о существовании Бога, вопрос, - Он с ими лично знаком? Или эта вера на авось? - может кто знает?

Ответы · страница 2
Каныш Наурыз (Наурузова)

Существование Бога - дисциплинирует человека

Валентин Чистяков

вот и Я всегда; задаю им этот вопрос!!!!!!!!

ღ:hearts: Люђлю_Его :hearts:ღ .....

Это не авось .... это правда существует...

Александр

Кто это может подтвердить ?

Александр

Если в морге небыли значит это только доводы .

Александр

Это мое мнение, т. к. лично проверил.

Lidia Kamysheva

Лично не знакома, а верю

Александр

Правильно поступаете, я знаком .

Тамара Сорокопуд

Они с ним общаются

Александр

Я своим умом живу, а церковь таких людей не приветствует .

Тамара Сорокопуд

Это точно, чтобы жить с богом надо полностью доверить ему свою жизнь, а у меня не получается так, наверное потому и нет контакта с богом

Александр

К сердцу прислушивайтесь, не к разуму, и общение появится .

Тамара Сорокопуд

Сердце тянется к Богу, разум сопротивляется, не отпускает. Может потому верующие кажутся блажеными что живут не своим умом а как бог подскажет

Александр

Я живу так как подскаэзывает сердце

Abadan N

Я лично знакома!

Abadan N

Зачем Богу помогать,если он уже помог,призвав к себе)

Александр

Звать того кого не знаете глупо .

Abadan N

Бог знает всех и всех когда нибудь призовет к себе.

Александр

Выше написано, 15 лет как труп ожил, о каком боге вы то говорите ? Я с Ним лично знаком, и вы познакомитесь .

Abadan N

Всего Вам доброго,Александр!

Светлана Владимирова

В ЦЕРКОВЬ СХОДИ!

Александр

Ума лишусь тогда и пойду .

Александр

Я ходил с женой, жене понадобились деньги на операцию, попросил помощи в церкви, получил, решил с сатанистами не дружить, Бог и без них помог .

Александр

Те кто иконы ценит а не человека .

Светлана Владимирова

ИКОНЫ ВСЕ ЦЕНЯТ. А ЧЕЛОВЕК - ЭТО ДАР БОЖИЙ!

Александр

Дар, на который всем плевать, знаю, проверил .

Светлана Владимирова

ОЙ. НУ ВСЕ ПРОВЕРИЛИ. ВСЕ ЗНАЕТЕ.. ! ЧТО ЗА НЕГАТИВ ТАКОЙ?

Александр

Совершенно верно, со смертью знаком, с Богом тоже, а больше и знать то ничего не надо, церковь от Бога отводит, а не знакомит с ним, в церкви хозяин, а не Друг и Отец .

Та
Так-Тикс

да знаком лично

Та
Так-Тикс

я тебе простой пример привел если ты не понимаешь этого то сложный точно не дойдет

Александр

Только что написал что знаком со смертью вы этого не поняли, удивляюсь как до вас вообще что то доходит .

Та
Так-Тикс

ты обижен на людей а винишь во всем создателя

Александр

Он рассудка многих лишил, или они сами себя лишили, вот в чем вопрос .

Та
Так-Тикс

он никого не лишал люди сами хотят независимости как если машина захочет сама ездить без водителя

Николай Лысенко

да нету его

Николай Лысенко

это сперва ответ а что такое бог

Александр

Вас пустая беседа устроит .

Раушан Искакова

это вера

Раушан Искакова

нет это не обиснишь я верю аллах ичитаю коран сщветское время был моральный кодекс там всу слово от корана

Александр

Коран вам тоже не поможет .

Раушан Искакова

пока дышишь душа должна верить в трудности это очень помогает удачи вам

Дмитрий Мальцев

я знаком

Александр

Значит вы и не доказываете, а рассказываете .

Руфина

и Вера...

Александр

Уход в никуда это не уход .

Александр

Я со смертью знаком, мне ваше мнение интересно узнать .

Руфина

во время ..оживили.. лет 20 назад...все нормально пришли не откуда и уходим в никуда......чтоь бы как свекровь тихо мирно..

Александр

15 лет назад, на третьи сутки встал.

Руфина

значит опт у нас есть... нужно жить и не тужить..