Анна Калинина

Куда бы вы отправились, если бы у вас была неделя свободного времени и возможность попасть в любую точку мира?

Ответы
Фаних Валеев

Место поездки определяется поставленной целью. В ближайшее время я собираюсь поехать в Белоруссию и посетить "Курган славы". В октябре 1941 года на Белорусском фронте воевал и погиб мой дед. Я положу букет цветов в память о моем деде, поговорю с ним мысленно, а потом 10 дней отдохну и подлечусь в санатории под Минском. Моему деду было 35 лет, когда его забрали на защиту Родины. Как страшно умирать молодым...

Б🐿
Белка 🐿️

Вы хороший человек😊 дай бог вам здоровья и вашим близким

Фаних Валеев

Спасибо ! И Вам тоже желаю всего хорошего и прекрасного !

Владимир Семенов

зачем мне какая то точка в мире мне и здесь хорошо а свободную неделю провел бы дома с котами они бы были очень рады а ездить куда то честно скажу пустая трата денег нервов и не дай бог здоровья и если внимательно присмотреться то сколько вокруг дома твоего мест где ты не был

Леонид Шестаков

на родину, с которой меня вывезли родители в восемь месяцев, на остров Сахалин, в город Анива, на берегу Анивского залива....при всё при том, что я живу на полуострове Крым, в городе Феодосии, на берегу Феодосийского залива...просто повидать места...

Милена Мила

БОГАТАЯ У ВАС ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ БИОГРАФИЯ! ПОВИДАЙТЕ!

Комил Ашуров

Приглашаю на встречу тебя
И хочу услышать ответ —
Ты придешь на свиданье ко мне?
Скажи просто — да или нет!
Если скажешь, прекрасная - да
Стану самым счастливым из всех!
На руках носить буду всегда,
Чтобы чувствовать радость и смех

Леонид Шестаков

у меня есть несколько мест, где бы хотел побывать, но уже не поспею...Забайкалье - родина предков, Сахалин - моя малая родина и 😉 все места, где я бывал в разное время, по разным причинам - учился, работал, служил, отдыхал....

Михаил Грибков

Анна у меня много друзей которых я вижу только в Ок. Они далеки но дороги для меня. Только к ним. Потому что я ценю своих друзей так же а может и больше чем они меня. Думаю нет больше радости чем быть рядом с друзьями.

Владимир Воронов

Четыре года тому назад я отдыхал в Турции в отеле Риксос-Бельдиби в 25-ти км от Антальи.Хотел бы вернуться туда и еще раз ощутить себя самым настоящим белым человеком.

Человек Со Щукой

В тайгу на север нашей обл.-там есть деревенька где энергия чистой ключевой воды(типа место силы)-энергию бы восполнил-заодно щуку половил бы на спининг и на живца.

Александр Шевелев

Если бы к этому прибавить здоровье, то непременно посетил бы Камчатку. До сих пор в ушах слова песни : "Камчатские снежные сопки забыть я, друзья, не могу....". 😢

Андрей Толстый

да вообще проскакал бы по Европе, по замкам, старым городам, в Америку, по городам майя и инков...
по своей стране, ну на Байкал махнул бы, на уральские горы..

Б🐿
Белка 🐿️

Какой у вас список большой думаю будет очень интересно

Андрей Толстый

да, тож надеюсь.
вообще хорошо бы посмотреть на мир. но так вот ездить в одно место и там сидеть неделю.. не, это и слишком дорого и слишком занудно.

Анна

сейчас - никуда. Не интересная там природа, где я хочу побывать. Вот в сильные морозы или весной в сезон цветения сирени хочу увидеть Ниагарский водопад)))

Илья Ф

Я бы ещё раз в Гренландию слетал бы и пожил бы у моря. Северные рассветы и закаты на фоне воды с проплывающими айсбергами - потрясающее зрелище.

Temirbek Jusupov

Я БЫ ХОТЕЛ ПОЙТИ В ГОРОД ГДЕ РОДИЛСЯ НАШ ПРОРОК МУХАММАД САЛОВАЛЕЙХУМ ВАССАЛАМ ГОРОД МЕДИНА ЛИБО МЕККУ ТАМ КАМЕНЬ КОТОРОЕ НЕ КАСАЕЬСЯ ЗЕМЛИ ))

Наталья Казаченко

Хочу на берег тёплого моря ( любого,где нет войны), в хорошем отеле с бассейном, с питанием, фруктами, и чтобы со мной были мои дети и внуки.

Владимир Бахмутов

Я бы хотел попасть туда, где нет всего того, что раздражает. Отдохнул бы на славу. Конечно при этом затарился бы едой и водой. Ляпота.

Mарго Беккер

Нахожусь в выбранной мной точке мира...свободного времени - дофига...А вот ездить -ЧАЩЕ-в мой городок родимый-дороговаато для меня...

Иван Лыткин

у меня сейчас неделя свободного времени...21 на работу..посвящу никуда не поеду..буду в зале е**шить💪)ездил в Питер))повторил бы))

Б🐿
Белка 🐿️

ясно

Сергей Анахин

А я моряк. много где побывал. Особо никуда не тянет. Везде мы нужны, как в русской бане пассатижи (плоскогубцы). как пел В. Высоцкий

Золотой Скорпион

🖼

Владимир Шевченко

Остался бы дома ,вначале выспался, а потом дома столько много интересного, в обыденности мы этого к сожалению не замечаем!

Татьяна Маркеева

Слава богу,что нет.

Марина Грачева

Зато Якубовича в живую увидели))

Татьяна Маркеева

Даже ручку мне поцеловал.А внукам подарки вручил.

Марина Грачева

Не зря съездили. Воспоминания на всю жизнь остались.